Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2016

Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Все получится,Оксаночка…обязательно получится! Я сегодня была на УЗИ, эх…эндометрий 6-7 мм, а надо 12-13мм… ЖТ есть,хорошее,а эмбриону закрепиться не за что,я тоже еле сдерживаюсь,чтоб не зарыдать,просто думаю, наверное,пока не судьба. Будем верить,что все получится,а мысли-они материальны)))

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Надо держаться,а то заболеем и тогда точно ни чего не поможет

0
09.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Читала сейчас ,что минимальный эндик для того,чтоб Б закрепилась,должен быть 7 мм.а так,даже и на 5 бывает,получается,при ЭКО. Сейчас в гостях у меня "любимейшая свекровка" и золовка,у которой похожий диагноз,только еще мультифол.яичники.она тоже пытается заБ. Она не догадывается,что я с мужем еще планирую родить,говорит,-тебе ж не рожать,что расстраиваешься((( даже одна не могу остаться,все меня раздражают,плакать хочу,еле сдерживаюсь,хоть бы все уехали поскорее,чтоб я могла отдохнуть,и поразмыслить…

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой как тебя понимаю,муж пытаеться веселить,шутит,прикалываеться,говорит не переживай ну не получилось,вот увидишь в следущий раз все получиться,а я одного только хочу что бы меня сейчас оставили одну,комок в горле стоит плакать хочеться.....

0
09.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Вот вот,а мой не шутит даже,вообще ничего,ноль реакции.сказал только,к врачу сходи…совсем игнор(

0
10.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня мой переживает но больше не то что не получаеться заб.а за меня,что я схожу с ума каждый цикл как приходят мес.,но говорит ты не переживай сходишь к гине сделаешь анализы,проверишь что надо и не надо и все получиться,для него 40лет это еще молодость

0
10.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент
Оптимист)))
0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Он да а я вот духом падаю

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

пошла сегодня к врачихе,которую ему сотрудница расхвалила- та профессор,пришли мы с золовкой,сидим,ждем назначенного времени,звоним-берет трубку ассистент,говорит,она на операции ,сама перезвонит,час ждем,звоню,она недовольным тоном говорит,что мы сами должны были позвонить,типа,она ж не знает куда звонить…сказала в приемке ждать,ждем полчаса,проходит мимо нас,туда,обратно,я встала ,сказала,что мы ее ждем,она ушла,через полчаса пришла,завела в кабинет,сказала подождите,у меня там в реанимации с плохии выделениями женщина,,,ушла и пропала еще минут на 40… потом я не выдержала,встала и с золовкой ушла,злая и разочарованная… как же так можно? Назначила на 11,так прими,сделай милость,тем более по договоренности,платно… а муж ей звонил,она сказала,ну профессор же,можно подождать… занавес…

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ту тоже самое,говорят заграницей лучше ,ни чего подобного,да к нам иностранцам еще хуже,как будто мы заразные,в общем понаехали....

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Ну мы то здесь тоже такие же "отверженные", в принципе (((

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я у вас была,у меня тети там жили одна в алма аты а другая в чимкенте

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Я вообще из Ташкента,просто временно здесь,т.к. муж по работе тут сейчас на полгода,а на обследование а Ташкент езжу,т.к. в Алма-Ате никого не знаю.

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я и в Ташкенте тоже была

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

У нас тут ШОС прошел в конце июня-город вылизали,дороги починили в центре,построили много зданий-в общем,красоту навели))) приезжай в гости!))) Здесь тоже жарко… не привыкать)))

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да я помню как раз была три месяца летом,только фонтанами и спасались,мне всегда нравилось у вас,манты,плов,лагман,я бы с удовольствием сьела,у меня проблема не могу даже домой поезать к родителям,суд по разводу с бывшим мужем уже три года,урод мне не дает свидетельство о рождения сына и я не могу сделать заг.паспорт сыну

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Вот это точно- еда у нас -отпад!))) вкусно.только вот плов поели))) а что если подать заявление на утерю свидетельства? Копию сделать?

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Свид.я взяла новое ,а в консульстве в росс.надо роспись двух родителей,вот и проблемма

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Охох,да,проблема.а есть обход какой нибудь? а если его прав лишить-ну не помогает и т.д?

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я это и стараюсь сделать вот по этому и длиться все это так долго

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Да уж,это проблема… удачи тебе в ее решении… знаю одно-справедливость должна восторжествовать!

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я тоже надеюсь,но.....тут законы не работают

0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

солнышко, не кисни! все получится! я сама была готова руки опустить! мужу хронический простатит поставили. пока лечили его, у меня хрень какая-то началась. теперь себя надо лечить. одно радует-М как часы! но планирование на пару месяцев откладывается(((

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я сегодня знаешь о чем задумалась,если поставят диагноз что не могу иметь детей,меня это подкосит сильно,просто что дальше делать чем себе голову занять,как отпустить мысль,я боюсь себя почуствовать старой,просто сильные люди как я ломаются сильней,начну как пенсионерки вязать и вышивать,хотя я этим и сдетства занимаюсь...

0
09.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

блин, я что по-твоему пенсионерка??? я вяжу и вышиваю. и пирожки пеку, и блинчики, и оладушки... как бабуля моя покойная, люблю все домашнее и пытаюсь всех накормить 🙈🙈🙈 ко мне подружки частенько пожрать забегают))) а мне ведь всего 28! и что? по-твоему я пенсионерка??? а ну-ка не кисни там! у меня планирование тоже пока откладывается. мужа подлечила, теперь надо выяснить, что со мной. пролечиться, а там уж снова в бой! все у нас получится! я так сказала! (и капризно топнула ножкой!🙈😂😂😂)

0
10.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Аленка ты прелесть,обажаю тебя,я тоже все это делаю,да я и работаю где пеку пираги пиццы,торты,мужики наши нас успакаиват,дай вот сходишь к гине и все получиться как будто гиня бог

0
10.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

ух! я на среду записалась! потопаю сдаваться! пусть ищет что не так))

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

На эту среду или следущую,а то я тоже на среду 20иду сдаваться

0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

я на эту)) завтра уже. мне еще и выделения мои не нравятся совсем. мазки сразу пусть возьмет, ну и наметим план дальнейших действий. у нас год планирования позади-результата нет

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я тоже и пап тест и мазки здам,а трубы новерное поздно уже будет проверять,ну посмотрим что скажет этот гинь,говорят профессор хороший,вот и проверю

0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

жду от тебя новостей! желательно хороших! ✊🏻✊🏻

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я тоже от тебя,если мне скажут что это все ....я даже не знаю чем мозг свой займу

0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

ни фига! рано сдаешься! мы еще повоюем! ✊🏻✊🏻

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Не ни за что,мы станем еще раз мамоми

0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

вот такой настрой мне уже нравится! 👍🏻

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да я чесно и незнаю чем заняться что бы не думать какждую мин.о бер,так что как я могу сдаться

0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

я вот последние 2 недели озадачена своими выделениями странными. этот цикл опять пропустим, т.к. гиня по-любому назначит лечение, а овуля к выходным должна уже быть по идее. так что пролетаем как фанера над Парижем!

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я на этот тоже не расчитываю совсем,в чудо не верю,а гине 20 и трубы не проверишь,а я почему то только на них грешу ,но конечно может и еще что нибудь

0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

ну у тебя ж была бхб, значит проходимые трубы. а вот почему не держится бусинка, надо выяснять!

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А в друг засорились как раз иза хбх,а тогда мне гиня скпзала иза прог.,я же была без поддержки

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Оксана удачи в след цикле !!!

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Врядли в следущем получиться после проверки труб придеться пропустить цикл

0
09.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да, в цикле проверки нужно предохраняться, даже если исследование делается при помощи УЗИ, а не рентгена. Мне врач сказал, что в цикле исследования труб забеременеть невозможно, т.к. вымывается эндометрий, и эмбриону не к чему крепиться. Хотя я тут на сайте читала пару раз посты забеременевших в цикле проверки труб, но у них, к сожалению, беременность срывалась на ранних сроках. Так что предохраняйтесь!!!

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я знаю,ц меня другая проблема встала позвонила гине и он в отпуске и вернеться только 18и дал визит на 20и значит трубы мы не успеем проверить и опять цикл теряеться,думаю этот цикл просто попробывать не мерить да и не планировать,будем этот цикл так п.а только когда желание будет,рики опускаються

0
09.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Руки опускаются? Главное, чтобы другое не опускалось!!! Давайте-давайте!!!! Работайте!!!! Видишь, не получается у тебя трубы проверить. Может, это знак, что их не нужно проверять?

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Другое всегда стоит...я уже в знаки не верю,проблема есть и ее надо найти,или на пенсию,вязать да вышивать начну у камина

0
09.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Вязать и вышивать лучше возле окна- света больше. :) А в Италии есть камины? У нас есть, но мы его за зиму раза три только растапливаем, для развлечения.

Я и сама часто думаю:"Ну куда мне еще одного ребенка? Я ведь и так ничего не успеваю!" Я вязать и вышивать не умею, но хотелось бы иметь время для другого творчества. Я фотографией увлекаюсь. Еще много старых семейных фото ждут, когда я их отреставрирую. Я весь день собираюсь заняться своим хобби."Вот,- думаю,- сейчас всех накормлю и займусь". Потом:"Сейчас белье закину стираться и займусь". Потом:"Рыбке нужно воду поменять..." А потом наступает время вывести собаку или еще что-то. Вот так кручусь целыми днями. Я не знаю, как живут мамы троих-четверых детей, но у меня и с одним времени на творчество не остается. Правда, я еще работаю, но у меня не такая работа, что нужно где-то целый день сидеть. А все равно не успеваю заниматься тем, что нравится.

0
10.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Понимаю ,у меня тоже не очень много времени заниматься чем бы хотелось ,да есть камины и у меня дома тоже есть,правда мы этой зимой тоже 3-4раза,да и холода не было

0
10.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

У нас было пару месяцев холодных. Особенно- январь. И снегом нас заносило неоднократно. Просто по пояс наметало. Все думали, что лето будет жарким. Но нет. Июнь вообще холоднющий был. Ночью плюс 5. Разве это лето? В конце июня потеплело, даже жарко было несколько дней. А сейчас опять похолодало. Днем чуть больше 20, ночью- 13-14 градусов. Короче, опять не лето.

0
10.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я помню, ты всякие интересные штучки плела. Еще занимаешься этим?

0
10.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Из газет?,нет слишком много времени нужно,а у меня сейчас его просто нет,да и жарко,желание ноль....

0
11.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

А у меня нет желаний (вообще), когда на улице минус 20, а дома- плюс 16-17. Я только думаю, что бы еще мне на себя напялить.

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Во во я тоже такая

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А у нас не было зимы,а вот лето очень жаркое пока доходит до 38

0
11.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Как мне нравится "не было зимы"!!!!!!!!

У нас тоже обещают жару. Пока что холодно. Особенно- по ночам.

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я люблю лето,только не работать,с такой жарой возле духовок не очень ппиятно

0
12.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я вообще работать не люблю. Ни летом, ни зимой

0
12.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну я думаю мало людей окажеться кто любить работать

0
12.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Это точно!!!

0
12.07.2016

ОКСАН не расстраивайся,давай ка иди проверяй трубы и чтоб все было о.к,проблема ведь все равно есть,только надо выяснить в чем она?! УДАЧИ тебе милая!!✊✊Я кстатм тоже иду на лапару.

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Проблема конечно есть,проверю все что можно ,просто уже сне надо знать а то это не жизнь от мес.до мес.и не могу радываться жизни,я согласна еще пробывать и пробывать но если есть смысл а если нет уже возможности то начну жить дальше

0
09.07.2016

Полностью с тобой согласна,что это не дело,ждать эти заветные полоски снова и снова,и каждый раз облом.Тоже уже устала от этого и тоже уже пошла дальше и глубже обследоваться.Удачи тебе!!! 😘

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я думаю это последние иследывание которое я делаю,но думаю грпфик в этом цикле вести не буду,во всяком случае попробую

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

И тебе удачкиииии....

0
09.07.2016

Спасибо.

0
10.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Держись, лапусь. Я из-за своих месячных никогда не ревела, а последнее время даже не расстраиваюсь.Что толку расстраиваться? Настраивайся на позитив. Ты же боец! Причем даже в большей степени, чем я.
Что тебе даст проверка труб? Если скажут, что они проходимы, что дальше? Что это изменит? А если скажут, что непроходимы? Ты ведь все равно ЭКО делать не будешь? Какой следующий шаг после проверки труб?

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Если не проходимы,продую,если и это не поможет,то просто не знаю что буду делать,если не получиться и после смерюсь и буду жить дальше,мне нужно знать если не могу иметь детей или могу,так просто не возможно больше,я не знаю как я буду себя чуствовать если мне скажут что все...ну об этом буду думать потом

0
09.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Врачи могут ошибаться. Особенно в таком вопросе, как проходимость труб. Более точная диагностика- это лапароскопия, но даже там возможны ошибки. А проходимость труб по УЗИ- ерунда, честно. Я много отзывов читала. Еще момент- трубы могут быть проходимыми, но ворсинки, которые толкают яйцеклетку к матке, могут быть повреждены.

0
09.07.2016
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Вот блин! Значит не время сейчас (сама себя так успокаиваю). Так у тебя вроде несколько месяцев назад была Б но сорвалась если я не ошибаюсь.... значит с трубами должно быть всё ОК?! А ты стимуляции делала? Может в эндометрии дело?

0
10.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да было 2хбх ,тогда прог.не хватило,вот теперь на поддержке а бер.не наступает,последняя была в дек.,просто думаю а вдруг сейчас засорились после всех выкыдышов,пойду 20к гинекологу новому говорят очень хороший посмотрим что скажет

0
10.07.2016
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Удачи и терпения!

0
10.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибо моя хорошая и тебе...

0
10.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

Da nado proveryat trubi i eshe otslejivat O bivaet ili net. Udachi

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Овуляция бывает почти всегда по тестам и по графику а вот проходимость труб проверю

0
09.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

vchera video smotrela gde ginekolog iz USA govorila chto Test O mojet pokazat a na samom dele mojet i ne bit O; Ona govorila chto nado sdelat neskolko cikl UZI chtoi ubeditsya chto na samom dele bivaet. Ya toje proveryala trub v mart mesyace.

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Надо погорить с гиней

0
09.07.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Что очень радует,что графики твои хорошие!По-поводу труб проконсультироваться не лишним будет,у меня тоже все хорошо было,и так долго старались,может просто еще не время?!Главное верить и все обязательно случится! УДАЧИ!

0
10.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Или уже слишком поздно,Машунь что то не так точно

0
10.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Львов

Ты главное не опускай руки . После обследования обязательно все получится !!! Главное мысли отпустить . У меня знакомая в Италии в прошлом году на 9 месяце ребенок замер , они все пережили и вот вчера сделали кесерив , девочка здорова. Притом что ее уже за 35. Так что отдохни и поверь после обследования точно все получится !!!!

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Нет я до последнего буду пытаться,вот после обследования если скажут что все только тогда я перестану стараться

0
09.07.2016
Николаев (Львовская обл.)

Держись!!! В след.цикле все получится!!! 💋💋💋

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Нет не получиться,после проверки труб придеться пропустить цикл

0
09.07.2016
Николаев (Львовская обл.)

Чего? Многие говорят что в том же цикле можно...

0
09.07.2016
Мама девочки (8 лет) Яя

Проверка труб не помешает. Я делала. У меня врач увидел, что одна труба спаялась немножко, поднажали давление и она разлепилась. То есть все уже не зря, и после проверки, говорят, вероятность выше. Я жду вот.. эту вероятность... удачи Оксан

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Удачки Машунь,и спасибо за поддержку...

0
09.07.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Все будет хорошо!!!!! Проверишь, отдохнешь мысленно, раслабься))))) А после в бой с новыми силами!!!! Удачи!!!!

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тяжело,уже силы на исходе,видеть гравики грасивые ивсе пролетные

0
09.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Зай,только не падай духом. Вот все проверишь и сразу // увидишь,непременно))))Удачи тебе и не теряй надежды)))Здесь же такие чудеса случаются)))

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Эти чудеса только и лают надежду

0
09.07.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Принимайте в ваши ряды! Бт сегодня рухнула, завтра жду М 😁 желаю вскоре увидеть долгожданные // 💐

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибочки и тебе дорогая

0
09.07.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Удачи в следующем цикле))) Буду держать за тебя кулачки)))

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибо Танюш,в следущем точно не получиться,после проверки цикл пропускаеться

0
09.07.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Казатин

Веры и надежды Вам!!! У вас все обязательно будет хорошо!!! А по другому ведь никак!!!

0
11.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вера есть,надежда есть а вот заб.не как,спасибо тебе Иришка

0
11.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Будут обязательно заветные // !!! Не переживайте! Удачи вам!

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибочки за поддержку,и тебе поскорей увидеть //

0
09.07.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Выше нос! Все будет хорошо! Проверишь трубы и будут //

0
09.07.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ага к гине аж 20,врядли получиться проверить,так как моя гиня в отпуске и вернеться 18только

0
09.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ксю, ты пила Дюфастон? Короткая вторая фаза получилась- всего 10 дней.

0
09.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2016

Похожие записи