Мой график базальной t°, цикл от 14 июня 2016

В 38 я ждала чуда тоже долго, целый год! Дождалась. Потом в 41 ещё одно чудо ! Это нормально в этом возрасте, ждать чуть больше, чем у всех. Пусть у вас все получится! А по поводу графика - чего- то трудно оценить, не с начала, и заборы... Попробуйте ещё!..
09.07.2016
Спасибо, Юлия! Пробовать буду и не перестану, конечно) ваши слова меня вдохновляют и успокаивают, СПАСИБО!😘💐
10.07.2016
Моя история такая как и у вас , мы с мужем почти 2 года не могли зачать, обследования полностью прошли, все отлично у нас. Когда я все отпустила и перестала накручивать и много думать об этом, сразу и забеременела. График не есть 100% показателем. Вам толком никто нечего не скажет, это может быть и ИЗ или понижен прогестерон ( хотя вы писали , что по анализам он у вас норма, а им я больше верю), даже температура воздуха играет роль ( например вчера жарко, а сегодня резко холодно стало).Дождитесь предполагаемых месячных, да и графика нужно как минимум 3 цикла под ряд для точности. Овуляция у вас я так вижу была 15-16 день, по этому графику вполне вы можете быть беременной , главное температура должна повышаться или оставаться такой как сейчас. Удачи вам в вашем прекрасном деле, скорейшего пузожителя
09.07.2016
Ох, спасибо вам, Анна! Отпускать вот не могу - ещё тройка лет и стукнет сороковник) я не привящываюсь к возрасту, но биологию никто не отменял, я хоть и не старею, но точно не молодею😎 Я все же чувствую обиду на обстоятельства: всю жизнь берегла себя, следила за здоровьем, ни одного аборта, ни воспаления, ни экстремального секса - крч, вела себя как паинька, наконец вот встретила мужчину своей жизни, люблю его невозможно как, он не отстаёт тоже) впервые хочу детей, именно ему и именно на него похожих - и вот, каждый месяц у меня траур с первыми каплями. Не догадывалась даже, что буду так расстраиваться изза М когда-либо😳 Врачи тоже отсылают расслабиться, но я уже боюсь дорасслабляться до полтинника: никогда не хотела быть мамой и бабушкой одновременно((( Уф, вывалила все, простите, но и поговорить нормально не с кем. Стараюсь никого не грузить, но мысли бегают по кругу..
09.07.2016
Я вас прекрасно понимаю. У меня две дочурки. Первая у меня появилась не гаданно, мы только поженились с первым мужем и хотели пожить для себе, так получилось что сразу после свадьбы и забеременела. Теперь я понимаю какая это радость. С первым мужем не сложилось , молодая была всего не видела, развел нас алкоголь с его стороны (ну это так ). В 33 года я встретила прекрасного человека моего второго мужа , почти сразу мы захотели ребенка и я так же не думала, что нам так долго придется ждать, ревела каждый месяц, куча анализов, узи - все хорошо. Так же обида была , так как гулякой никогда не была , одним словом домашняя. В один прекрасный день плюнула на все и решила будет что будет, и какое удивление у меня было когда просто не пришли месячные, я подождала 2 дня тогда и сделала тест , но он мне показал такую слабую вторую полоску, что мужу я ничего и не сказала, только через ещё два дня когда сделала тест вторая полоска была уже лучше заметной. Родила я вторую дочку в 36 лет, ещё о сыне думаем. Если гормоны и яичники работают отлично 35 и больше лет это не показатель, и все у вас впереди. А отпустить не значит вообще не думать, а просто по другому начать относиться. Я когда прогуливалась и видела беременных женщин, мысленно себе говорила, что скоро и я такой буду, вот только это с легкостью было, а не навязчиво. И так же в постеле, не думать как зачать, а наслаждаться процессом ( извините за подробность) Ждите своего чуда с радостью и нежностью и оно обязательно у вас будет.
09.07.2016
Спасибо, Анечка, за мудрые и нежные слова!) постараюсь отпустить и не переживать) завтра М - вот и посмотрим, смогу я настроится на позитив или нет)
10.07.2016
Вы мне можете писать когда хотите, знаю что легче стает, когда выговоришься. Рада буду нашему общению
09.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 июня 2016