Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2016

Может градусник сломался?

0
12.07.2016
Ирина
Тимофей, 6 лет 10 месяцев Минск

Измеряю обычным ртутным, вечером его уронила, но вроде не сильно, целый, стряхивала накануне на самый минимум - то есть до уровня 36,0 он на шкале температуру поднял. Дома есть еще электронный, но за ним пришлось бы вставать, и температура не была бы уже показательной - попробую завтра и тем и тем...

0
12.07.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Может изменили глубину погружения градусника?

0
12.07.2016
Ирина
Тимофей, 6 лет 10 месяцев Минск

тоже об этом задумалась))) спросонья все могло быть) посмотрю динамику, если все пойдет гладко во второй фазе, значит точно ошибка

0
12.07.2016
Екатерина
Планирую Минск

А что, это как-то влияет на БТ? о_О

0
12.07.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Вам надо было с 16 ДЦ начинать его пить, раз вы на узи были и видели овуляцию на 15 ДЦ. С 16 по 25 ДЦ по 2 таблы знаю пьют.

0
12.07.2016
Ирина
Тимофей, 6 лет 10 месяцев Минск

да, уже одумалась и сегодня начала по 2 табы утром и вечером

0
12.07.2016

Может плохо спали, крутились, либо стресс, алкоголь, па и т.д могут показать не верный результат БТ

0
12.07.2016
Девочки, что думаете по поводу графика??? Мой график базальной t°, цикл от 14 июня 2016

Похожие записи