Войти

Базальная температура во время месячных

Светлана
Планирую Одинцово

Я не измеряю Т во время М, а на графике в эти дни просто ставлю галочку не учитывать ,не указывая Т. Овуляцию программа видит.

0
14.07.2016

Отлично! Спасибо!

0
14.07.2016

Если овуляции не очень ранние то видеть будет. ....у меня ранние поэтому надо выставлять во время месячных иначе не покажет овуляции

0
15.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 9 июня 2016 Овуляция совпадает или нет?

Похожие записи