Скажите пожалуйста,обязательно в графике базальной температуры выставлять температуру во время месячных?Если не выставлять температуру во время месячных,будет ли в дальнейшем график видеть овуляцию?
Базальная температура во время месячных
Одинцово
Я не измеряю Т во время М, а на графике в эти дни просто ставлю галочку не учитывать ,не указывая Т. Овуляцию программа видит.
0
14.07.2016
Ответить
Если овуляции не очень ранние то видеть будет. ....у меня ранние поэтому надо выставлять во время месячных иначе не покажет овуляции
0
15.07.2016
Ответить