Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 2 неделя Молодечно

Мой график базальной t°, цикл от 23 июля 2016

Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Ura!!!! segodnya super den´!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Молодечно

Верхний 14 ДЦ вечер, нижний 15 ДЦ обед. Когда была О или будет еще?

0
12.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Budet cherez 24-48 chasov)))) Staraytes´ segodnya!!! Udachi!!!

0
12.08.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

А какой фирмы вы делаете тесты на овуляцию? Думаю уже тоже начать покупать такие тесты и делать

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Молодечно

mama test

0
12.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

oy, ti zadnim chislom testiki vilojila??? Togda vse ok, s serdechkom popali))

0
12.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Молодечно

так какой у меня ДПО сейчас я уже запуталась?На бэбиплане мне на 13ДЦ выставила программа О.

0
12.08.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Овуляция приходит в течении суток, двух после полож. Теста, так что старайтся можно дня три)))

0
12.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 23 июля 2016

Похожие записи