планирую беременность
Красноярск
Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016
планирую беременность
Хабаровск
Оля, а у вас всегда так температура скачет? Я бы посоветовала вам на гормоны сдать
0
16.08.2016
Ответить
планирую беременность
Красноярск
гормоны все в норме, сдавала уже несколько раз, все основные в норме, даже прогестерон в норме, а я пила его 4 месяца.
может из сна, по выходным температуру мерила не в одно и тоже время как по будням
0
16.08.2016
Ответить
планирую беременность
Хабаровск
По узи я так понимаю все в норме? Может погрешность в измерении?А на какой день чувствовали О?
0
16.08.2016
Ответить
планирую беременность
Красноярск
можно на ТЫ :) по узи делали фолликулометрию 3 раза, на 3 узи было желтое тело.
О была на 6-7 июля, это 14-15 дц
0
16.08.2016
Ответить
планирую беременность
Хабаровск
Конечно, давай на ты))) у тебя как раз характерное западение на 15 дц, наверно я соглашусь с Ириной! Еще бы я поставили не учитывать с 1 по 3 дц
0
16.08.2016
Ответить
планирую беременность
Красноярск
добавляю графики за июль и июнь чтобы понимать

0
16.08.2016
Ответить
Омск
поставьте "не учитывать Т" с 1 по 4ДЦ. в М Т рекомендуют не учитывать (так как она всегда в эти дни завышена). По мне О у Вас была на 15ДЦ. Но 13-14 дц тоже могут помешать проге ее поставить (их тогда тоже можно поставить не учитывать))) Короче, построение графиков-это искусство)))
0
16.08.2016
Ответить
планирую беременность
Красноярск
ну вроде получилось по твоим словам сделала 

0
16.08.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
на мой взгляд у вас четко есть о на 15дц, после которого идет подьем резкий.
0
16.08.2016
Ответить
будем ждать результат