Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Белгород

Мой график базальной t°, цикл от 15 июля 2016

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

может срочно дюф или утрик начать? в любом случае, если все же бхб или зб случилась на таком сроке месяки сами приходят. прогик не сдавали?

0
16.08.2016
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

Прогик сдавала в 1ДЗ ,был 79,6 нмоль/литр

0
16.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

а это не много? поддержка тогда не нужна, думаю, раз своего прогика достаточно. скорее всего или все придет в норму, мало ли какой огранизм сбой дал, или естественный отбор =(

0
16.08.2016
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

Это хорошая новость что на таком сроке сами приходят, а то мне в феврале две чистки делали из за сорвавшейся беременности на 12 неделях и до сих пор отойти не могу. На счет дюфастона думала ,но мучают мысли не закрепит ли и вдруг монсты еще позже придут.

0
16.08.2016
Мама мальчика (34 года), планирую беременность Тель-Авив

Закрепит и будет все выходить с трудом, может ещё чистка понадобится. ХГЧ падает, значит нечего там сохранять. Ждите М. Сочувствую вам.

0
16.08.2016
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

На узи собираюсь идти через пару дней,надеюсь сначало монстров дождаться. Хотя на таком сроке пишут могут и ничего не увидеть.А после узи пойду к геникологу. Просто хочется услышать, еще понадееться , как у других все происходило .А то у врачей боюсь сразу без разбора будет желание почистить.А у меня эндоместрий и так никак не восстановится ,всего 6 мм был в этом цикле(может и из-за этого и не удержалась Б) А хотелось бы продрлжить плпнирование (после чисток 6 месяцев был перерыв, 3 мес.-ок,3 месяцев предохранялись,готовились)

0
16.08.2016
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет) Белгород

Ура ,не думала что так буду рада началу месячных, надеюсь что все выйдет с ними. Всем спасибо за комментарии, забираю ваших монстров и отправляюсь в новый цикл.

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Ждите мес. ХГЧ совсем маленький для зб. Все выйдет само.

0
16.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2016

Похожие записи