Мой график базальной t°, цикл от 29 июля 2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Лучше заполнять, так понятно при какой Т М начнутся в след. цикле...а лучше вообще чтоб конечно не пришли месяцев на 9...Удачи!
0
16.08.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Запорожье
6 значений до повышения должно быть иначе ей не на что ориентироваться. Заполняйте с первого, конечно. ведь программе еще надо разницу между фазами в температуре выставить, так объективнее будет
0
16.08.2016
Ответить