Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 июля 2016

Юлия
Минск

Девочки, сделала сегодня тест этой фирмы и он мне сразу выдал 2 четкие полоски, но я вижу свою бт и грудь моя перестала болеть и сдулась уже как два дня, а это первый признак, что в этом месяце пролет..... Но вот дернуло меня купить этот тест, который я раньше не встречала- стоит он почти как эвик. Я конечно обрадовалась, но потом залезла интернет и поняла, что он всех- этот тест обманывает!!! Я по дороге на работу купила дешевый мама-тест и он отрицательный, даже призрак- призрака нет!!! Очень расстроенная и злая(((((( может кто сталкивался с этим тестом, приду домой сфоткаю и вышлю вам на обозрение

0
19.08.2016
Кристя
Сыночек старший , 9 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцевСыночек младший , 1 год Саракташ

А может и не врунишка вовсе 😉

0
20.08.2016
Юлия
Минск

Увы, пришли эти ненавистные монстры...., (((( так что врунишки!!!!

0
20.08.2016
Кристя
Сыночек старший , 9 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцевСыночек младший , 1 год Саракташ

Удачи в следующем цикле!!!

0
21.08.2016
Юлия
Минск

))) Большое СПАСИБО!!!!

0
21.08.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

пока не начались М - не надо пользоваться тестами, а то нервы больше влияют на прогик, чем всё остальное

0
19.08.2016
Юлия
Минск

Я с Вами согласна и по этому больше не меряю бт- это тоже одни нервы, и не делаю тестов!!!!

0
20.08.2016
Юлия
Минск

Я картинку этого теста нашла в интернете и тест полоску тоже и сбросила в мой дневник. У меня точно такая 2--я полоска на тесте, только я пока не дома и сбросила чужую картинку

0
19.08.2016
Юлия
Минск
Комментарий удален
0
19.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 28 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 25 июля 2016

Похожие записи