Мой график базальной t°, цикл от 29 июля 2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Тут не понятно была ли О.. Не говоря о беременности.. Может ещё будет поздняя О, может она сейчас у вас
0
20.08.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Да? А покажите фото тестов)
0
20.08.2016
Ответить
планирую беременность
Странный график. Тут ничего не понятно. Нет четко первой и второй фазы. Все ровно. Может неправильно мерили?
0
19.08.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
вероятность всегда 50/50. либо беременна, либо нет. по графику-если измеряли по правилам, то похоже овуляции не было. сколько дней цикл у Вас?
0
19.08.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
какая у вас длина цикла ? тестик можно пробовать! Удачи!
0
20.08.2016
Ответить