Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 июля 2016

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Тут не понятно была ли О.. Не говоря о беременности.. Может ещё будет поздняя О, может она сейчас у вас

0
20.08.2016

5 тестов на О на 14 дц показали 2полосочки

0
20.08.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Да? А покажите фото тестов)

0
20.08.2016
планирую беременность

Странный график. Тут ничего не понятно. Нет четко первой и второй фазы. Все ровно. Может неправильно мерили?

0
19.08.2016

Я правильно меряла.Это просто мой первый график

0
20.08.2016
планирую беременность

Гормончики борохлят, навряд ли бер будет, ов нет

0
20.08.2016
Мама девочки (7 лет)
0
20.08.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

вероятность всегда 50/50. либо беременна, либо нет. по графику-если измеряли по правилам, то похоже овуляции не было. сколько дней цикл у Вас?

0
19.08.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

какая у вас длина цикла ? тестик можно пробовать! Удачи!

0
20.08.2016
Вопрос про ИЗ Мой график базальной t°, цикл от 27 июля 2016

Похожие записи