Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Астрахань

Что это?

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Балаково

с чего вы решили что завтра день Х?от О 14 дней,так что все её впреди,а это ИЗ.

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

У меня цикл стабильный 27, 28 дней. В прошлом О была в начале цикла, но М пришли как обычно.

0
20.08.2016
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Балаково

значит в прошлом,у вас была задержка.если О раньше или отодвигается,то и день Х тоже

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

Что у вас? М пришли? Мне кажется это ИЗ было. Тест делали?

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Нет, не пришли. Т опять упала до 36,6. Вообще ничего не понятно. Тест вчера делала - отрицательный и завтра сделаю.

0
21.08.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

через неделю все будет понятно...оооочень рано еще...удачи!

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Думаю завтра можно сделать эвик!! Удачи!

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.08.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Аа, так это ИЗ может быть

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Я про это думала, но что-то слишком поздно и очень низко - странно. Буду ждать - ближайшие 2 дня все покажут.

0
20.08.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Совсем не поздно на 7дпо норм

0
20.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

похоже на Б.желаю увидеть//

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Спасибо! Ходьбы

0
20.08.2016

Похоже ИЗ , удачи вам!!!

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи!

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 25 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 13 июля 2016