Войти

Мой график базальной t°, цикл от 2 августа 2016

Мама девочки (7 лет) Харьков

У Вас с анализами все хорошо? Не понимаю по какой причине не получается? ПА бывает в нужные дни...в чем тогда причина?!

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Луганск

Кучу анализов сдали, все ок! О есть почти каждый месяц, М по графику, сбоев нет, гормоны в порядке, делала лапару - спаек нет, мужской фактор тоже исключен, абортов не было.... Как нам врач сказала, анализы, узи, все ок, хоть книгу пиши..... а вот Б уже почти 5 лет не наступает.....




0
31.03.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков

Может кислая среда и сперматозоиды не выживают?

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Луганск

Делали ВМИ (3раза) и ничего..... :-( уже даже не знаю где и как искать причину

0
31.03.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков
Комментарий удален
0
31.03.2017
Иваново

У меня тоже третья ночь какая то странная, с бока на бок верчусь и чувствую напряженность в левом яичнике, как будто растягивается что то. На 5ДПО темпа 37,1))) но ощущения первый раз такие странные) будем надеяться на хороший результат) Удачи нам с вами)

0
24.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Луганск

УДАЧИ УДАЧИ!!!




0
24.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Луганск

Когда теститься начнешь?

0
24.08.2016
Иваново

До 5 сентября ничего делать не буду! Зареклась я пустые тесты под микроскопом рассматривать)))) только нервы трачу, а толку нет) руки конечно чешуться безумно) а сегодня на окно кузнечик залетел, на второй этаж!!! В интернете пишут, что для замужних к пополнению)))

0
24.08.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

У вас очень хороший шанс))) Держу за вас кулачки)))

0
24.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Луганск

спасибо, очень надеюсь, мне кажется, что с момента повышения БТ, как-то странно побаливают соски, но может совпадение, а может я просто себя накруживаю!

0
24.08.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Мы все тут на ББ такие - прислушиваемся к каждой мелочи, накручиваем себя... Просто мы очень хотим увидеть свои заветные // !!!

0
24.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

шанс всегда есть!)))удачи

0
24.08.2016
Мама девочки (8 лет) Луганск

Вполне вероятно!) Пусть это будет Б, держу кулачки за вас!)))

0
24.08.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Шанс конечно есть

0
24.08.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Удачи ) график очень позитивный )

0
24.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 16 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 31 июля 2016

Похожие записи