Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
Мой график базальной t°, цикл от 21 августа 2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Катюша! Подожди несколько дней. Я тоже в этом месяце долго овульку ждала, никогда такой поздней О не было. Обычно циклы 26-28 дней. Тоже переживала. Удачи тебе //!!!
0
05.09.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Калуга
Спасибо за поддержку 😊. Я конечно ее подожду,но боюсь что она придет, когда мужа дома не будет)))
0
05.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
у меня была в Б цикл на 18 дц....удачи!!!время есть еще!!!
0
05.09.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Калуга
Танюшка, мужа не будет до пятницы с завтрашнего дня, надеюсь что сегодня его еще понасилую,чтобы уж если что поближе к О быть, но никаких симптомов нет, кроме ЯБ, так этот ЯБ с 11 ДЦ шпарит 😀. В общем что будет))))
0
05.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
ну так девочка дней за 4-5 до О может получится)))))удачи!!!!и апчхииии 
0
05.09.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Калуга
Хотелось бы девочку 😊,но вот что то не хочет она к нам идти, видимо ждет своего часа)))). Спасибо Танюш, обязательно все получится, просто прям что то овуляция с ума сошла, такого еще я у себя не наблюдала за все время.
0
05.09.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Подожди, может в этом месяце она тщательно готовится, чтобы уж наверняка. ;)
0
05.09.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Калуга
Просто очень странно, уже почти год БТ мерию и в последние циклы она на 15 ДЦ была, а раньше вообще стабильно на 13 ДЦ. В общем с ума сходит организм
0
05.09.2016
Ответить
