Мария → Графики базальной температуры Овуляция, тесты на овуляцию и БТ Планирую Девочки, когда делать тест ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Планирую Спасибо ) а как думаете О была на 18 или 20 дц? 0 05.09.2016 Ответить Снежана Планирую Минск на 20 дц, ведь тест показывает выброс гормона перед О , а не саму О... 0 05.09.2016 Ответить ХочУха Ростов-на-Дону Можно сделать , через 4,5 дней( О поздняя) 0 06.09.2016 Ответить Юляша Звенигород на 11 дпо думаю самое оно, удачи! 0 05.09.2016 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов Через три дня мочите 0 05.09.2016 Ответить счастливая Таня Бохум дня через 3-4😊удачи 0 05.09.2016 Ответить Мой график базальной t°, цикл от 5 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 17 августа 2016 Похожие записи Девочки, а кто делал Тест Пол? :) Девочки, посоветуйте, когда делать тест? Девочки, делал кто-то тест Prenetix? Девочки это пик? Или еще делать тесты ? 9дпо утро, до М 4 дня, девочки можно уже делать электронный тест? Покажет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027