Войти

Девочки, когда делать тест ?

Мария
Данила, 11 лет 9 месяцевПланирую

Спасибо ) а как думаете О была на 18 или 20 дц?

0
05.09.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

на 20 дц, ведь тест показывает выброс гормона перед О , а не саму О...

0
05.09.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Можно сделать , через 4,5 дней( О поздняя)

0
06.09.2016
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

на 11 дпо думаю самое оно, удачи!

0
05.09.2016

Через три дня мочите

0
05.09.2016

дня через 3-4😊удачи

0
05.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 5 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 17 августа 2016

Похожие записи