Мой график базальной t°, цикл от 17 августа 2016
А что вы столько принимаете?Это гормональные или др. препараты? А есть у вас график без лекарств? Было бы с чем сравнивать....
0
13.09.2016
Ответить
Харьков
Принимаю только фольку и больше ничего, вот поэтому и возник вопрос, а в других графиках такого забора не было!!!
0
14.09.2016
Ответить
