Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 августа 2016

Смоленск

У вас 07. 09 температура после овуляции упала до 36,6, а во второй фазе при беременности этого не происходит. Должно быть имплантационное западение, но оно не может быть ниже среднего значения в вашем данном случае, не должно быть ниже 36,8. К сожалению уже 07.09 было понятно, что вы не беременны.
Удачи вам в следующем цикле.

0
15.09.2016

Спасибо, я так думаю что 2 дня была низкая температура, так как я очень сильно ночью замерзала( спала под простынью только), когда взяла плед сразу температура поднялась




0
15.09.2016
планирую беременность Тирасполь

у меня тоже было 37.1 на 13 ДПО и тест отрицательный,а на 14 темпа упала 36.85 я начала новый график уже и верю что все получится у меня, у вас ,у всех девчонок!

0
15.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
15.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 12 августа 2016 Печалька ((((

Похожие записи