Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Пенза
Мой график базальной t°, цикл от 8 августа 2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Офигеть.... я так ждала от вас хороших вестей (( дай Бог чтоб в новом все получилось!
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
ну так вот)))) ну теперь буду ловить овульку где то 5 октября))) да и в принципе и ловить то не буду))) у нас сейчас вроде медового месяца)))после крупной ссоры.Так что как получится.Жду теперь от остальных //!!!!!
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Ооо, самый лучший момент, примирение после ссоры))) ловите моменты и любите друг друга))) счастья вам и много примирений и мало ссор))) так что давайте вместе снова планировать новый цикл)
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
давай на ты))) так проще)Динара, ты витамины какие нибудь пьешь? я вот думаю: осень наступила. надо витаминчики подключать))) 
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Давай)) я пью комплевит. Думаб пить элевит проноталь, я его дл первой б пила месяц
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
я эливит пила после неудачной Б три года назад, для восстановления.Вот думаю тоже комплевит прикупить.
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Я врачу скащала что пью комплевит она сказала, возьми нормальные, они синтетические, надо пить чтоб фолиевой больше было, назначила другие не помню как называются
0
16.09.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачки в след раз
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
спасибо, Катюша!Возлагаю большие надежды)))но специально зацикливаться что бы поймать О.не буду))) буду только мерять бт )))
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
Катюша, я проголосовала.Как и обещала.Кстати, когда ты сказала что надо ждать м.даже легче стало) я себя не накручивала.Спасибо!
0
16.09.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Я видела тебя в просмотре на месяц)не решилась оставить заявку?
0
16.09.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
подумала, что наверное рано.в понедельник оставлю).как раза будет уже 4 д.ц.
0
16.09.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Калуга
Желаю удачи в новом цикле и беременных полосочек 👶 🍼
0
16.09.2016
Ответить
