Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Пенза

Мой график базальной t°, цикл от 8 августа 2016

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Офигеть.... я так ждала от вас хороших вестей (( дай Бог чтоб в новом все получилось!

0
16.09.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

ну так вот)))) ну теперь буду ловить овульку где то 5 октября))) да и в принципе и ловить то не буду))) у нас сейчас вроде медового месяца)))после крупной ссоры.Так что как получится.Жду теперь от остальных //!!!!!

0
16.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ооо, самый лучший момент, примирение после ссоры))) ловите моменты и любите друг друга))) счастья вам и много примирений и мало ссор))) так что давайте вместе снова планировать новый цикл)

0
16.09.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

давай на ты))) так проще)Динара, ты витамины какие нибудь пьешь? я вот думаю: осень наступила. надо витаминчики подключать)))

0
16.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Давай)) я пью комплевит. Думаб пить элевит проноталь, я его дл первой б пила месяц

0
16.09.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

я эливит пила после неудачной Б три года назад, для восстановления.Вот думаю тоже комплевит прикупить.

0
16.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Я врачу скащала что пью комплевит она сказала, возьми нормальные, они синтетические, надо пить чтоб фолиевой больше было, назначила другие не помню как называются

0
16.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачки в след раз

0
16.09.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

спасибо, Катюша!Возлагаю большие надежды)))но специально зацикливаться что бы поймать О.не буду))) буду только мерять бт )))

0
16.09.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

Катюша, я проголосовала.Как и обещала.Кстати, когда ты сказала что надо ждать м.даже легче стало) я себя не накручивала.Спасибо!

0
16.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я видела тебя в просмотре на месяц)не решилась оставить заявку?

0
16.09.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

подумала, что наверное рано.в понедельник оставлю).как раза будет уже 4 д.ц.

0
16.09.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Желаю удачи в новом цикле и беременных полосочек 👶 🍼

0
16.09.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

спасибо, Катюша, Вам тоже!!!

0
16.09.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое

0
16.09.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Удачи в новом цикле!

0
16.09.2016
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

спасибо большое! Всем нам удачи!

0
16.09.2016
Девчушки, кто пьет или пил дюфастон! Мой график базальной t°, цикл от 20 августа 2016

Похожие записи