Марина
Не пью, у меня свой прогик хороший был, к врачам я год уже не ходила, так как в течении 2 лет обивала их пороги, все что можно подлечила, но беременность не наступала, решила отдохнуть от них, и тест побледнел,а должен был ярче стать( это скорее всего бхб была(
24.09.2016
Ответить
dinara
А вдруг что то серьезнее Не ДАЙ БОГ!! Я К ПРИМЕРУ ПАНИКЕРША, УЖЕ БЫ ПОБЕЖАЛА
24.09.2016
Ответить
Снежана
У вас рано начал понижаться прогик во 2-й фазе, уже с13 дпо - ниже и ниже (это говорит о редукции ЖТ, а оно обычно редуцирует, если не произошла имплантация). Если имплантация всё-таки была, значит ответ нужно искать в органе, который даёт указание на приход М (недостаточное количество ХГЧ и гипоталамус ( а оттуда идут импульсы ) не увидел беременность и пошло отторжение эндометрия). Я пытаюсь размышлять... Так как часто вижу тесты, которые или тупо не хотят показывать Б (даже до 8 недель ) или просто врут своими реагентами.
Есть ещё варианты - немного повышенный ХГЧ в конце 2 фазы перед М без наличия Б может указывать на проблемы эндометрия. Это надо точно исследовать несколько циклов ( делать перед М несколько раз анализ на ХГЧ и смотреть его изменения) - тогда только можно говорить об проблемах с эндометрием.
А так жалко, цикл был красивый, стабильный. Удачи вам !!!!
24.09.2016
Ответить
Марина
Спасибо, но я давно мочу тесты, ни разу перед месячными не было явных полосок( в любом случае узнаю, что это было, только в понедельник, хгч вчера сдала, а результат узнаю в понедельник(
24.09.2016
Ответить