Войти

Тест на О. когда повторить?

Вечером может ещё разок.. А по ощущениям как?

0
24.09.2016

У меня после такой полоски на след день яркая

0
24.09.2016
Олька
Егор, 12 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 1 месяц Ангарск

У нас сейчас 11 часов вечера) завтра еще тест замочу)

0
24.09.2016
Ольга
Михаил, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Лучше делать раз в 12 часов, особенно, если чувствуете, что О вот-вот должна быть.

0
24.09.2016
Олька
Егор, 12 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 1 месяц Ангарск

Завтра тогда еще зделаю)

0
24.09.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ждите О через 2-3 дня

0
24.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 1 сентября 2016

Похожие записи