Мой график базальной t°, цикл от 6 сентября 2016
Минск
я поставила в профиле дату своего рождения) говорят, что эт тип по лунному календарю благоприятный день для зачатия у меня)))
0
26.09.2016
Ответить
ооо, интересно. Сейчас также сделала....только у меня овуляция далеко от луны((((
0
26.09.2016
Ответить
Минск
да это так, я почему-то в это не верю)
но пусть будет на графике)
0
26.09.2016
Ответить
я просто наткнулась на одну страницу. где девушка про эту луну писала. и там все получилось у них)))
0
26.09.2016
Ответить
Вот у меня была на 5 д имплантация,а спустилась только на один градус потом начала подниматься темп верх и в верх
0
26.09.2016
Ответить
Минск
у меня как-то два дня 36,9
сейчас не сказать, чтобы прям очень вверх пошла, но очень надеюсь на это поднятие. Чтот ленивая темпа, не хочет подниматься)
0
26.09.2016
Ответить

