Войти

Мой график базальной t°, цикл от 6 сентября 2016

Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

все может быть)))
А что за луна на графике???

0
26.09.2016
Екатерина
Планирую Минск

я поставила в профиле дату своего рождения) говорят, что эт тип по лунному календарю благоприятный день для зачатия у меня)))

0
26.09.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

ооо, интересно. Сейчас также сделала....только у меня овуляция далеко от луны((((

0
26.09.2016
Екатерина
Планирую Минск

да это так, я почему-то в это не верю)
но пусть будет на графике)

0
26.09.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

я просто наткнулась на одну страницу. где девушка про эту луну писала. и там все получилось у них)))

0
26.09.2016
Екатерина
Планирую Минск

может чисто случайно?)
я так часто вижу на график луну вообще далеко от О)
или тут может как луна с О, совпадет то все, "звезды сошлись"

0
26.09.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

главное верить)

0
26.09.2016
Машуля
Сын, 16 лет 9 месяцевСын, 9 лет 2 месяца Москва

Вот у меня была на 5 д имплантация,а спустилась только на один градус потом начала подниматься темп верх и в верх

0
26.09.2016
Екатерина
Планирую Минск

у меня как-то два дня 36,9
сейчас не сказать, чтобы прям очень вверх пошла, но очень надеюсь на это поднятие. Чтот ленивая темпа, не хочет подниматься)

0
26.09.2016

Вполне возможно

0
26.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 29 июля 2016 девушки, как вы считатете нужен ли тест?

Похожие записи