Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2016
Не знаю зачем утрожестан Вам назначили,,БТ хорошо растёт,смотрю и ЖТ и эндик отличные)Но если принимать утрик,то не поздно,и вставлять лучше)
0
27.09.2016
Ответить
Киев
Сказалаврач, чтоб перестраховаться) 3 года прошло после вб, беременности небыло, а в этом месяце, надежда есть) вот и решили запхать всё, что можно, чтоб случай чего, удержать!)
0
27.09.2016
Ответить
Лучше вагинально) эффекта больше! Бт отличная
✊✊✊
0
27.09.2016
Ответить
Сдайте кровь на прогестерон и посмотрите на результат! Если с прогестероном все хорошо, то не надо ничего принимать! В насчет "на всякий случай", то я бы не стала...
0
27.09.2016
Ответить