Войти

Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2016

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Не знаю зачем утрожестан Вам назначили,,БТ хорошо растёт,смотрю и ЖТ и эндик отличные)Но если принимать утрик,то не поздно,и вставлять лучше)

0
27.09.2016
Мила
Планирую Киев

Сказалаврач, чтоб перестраховаться) 3 года прошло после вб, беременности небыло, а в этом месяце, надежда есть) вот и решили запхать всё, что можно, чтоб случай чего, удержать!)

0
27.09.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ясно)Удачки!!!

0
27.09.2016

Лучше вагинально) эффекта больше! Бт отличная

✊✊✊

0
27.09.2016
Мила
Планирую Киев

Хорошо) Спасибо!!!)

0
27.09.2016
Ирина
Франческо, 8 лет 11 месяцев Пиаченца

Сдайте кровь на прогестерон и посмотрите на результат! Если с прогестероном все хорошо, то не надо ничего принимать! В насчет "на всякий случай", то я бы не стала...

0
27.09.2016
Мой график базальной t°, цикл от 17 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016

Похожие записи