Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2016

Мама девочки (7 лет) Кишинев

Говорят, если болит значит не может прикрепиться, а когда крепиться, то не болит. Но у всех думаю по разному.

0
06.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

У меня в этом цикле болело всё! Яичник после овуляции ныл дня 3 так, что пластом лежала. Поясница разболелась в день ИЗ. Грудь начала болеть, хотя никогда не болит. А в результате //

Так что всё может быть. Удачи!

0
06.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Наария

Спасибо! Сокойной Б вам🌷

0
06.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск


0
06.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Наария

Это вы так чихаете, сердечками?

0
06.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Могу еще так

0
06.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Наария

Спасибо! Поймала👍😁

0
06.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 13 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2016

Похожие записи