Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя
Наария
Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2016
Мама девочки (7 лет)
Кишинев
Говорят, если болит значит не может прикрепиться, а когда крепиться, то не болит. Но у всех думаю по разному.
0
06.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Омск
У меня в этом цикле болело всё! Яичник после овуляции ныл дня 3 так, что пластом лежала. Поясница разболелась в день ИЗ. Грудь начала болеть, хотя никогда не болит. А в результате //
Так что всё может быть. Удачи!
0
06.10.2016
Ответить




