Вчера О...и вечером после ПА кололо в матку. ...??... Почему??и на протяжении дня как то тошнило и болело в низу живота, спина ньла....
У меня так же было и тоже овуля вчера ночью была, я ее чувствую частенько овуляторные боли бывают, сильно кололо, резало схваткообразные боли были, не могла понять с какой стороны, а па вообще для меня ад был, еле вытерпила, но ради такого можно) и тест вчера на овуляцию жирнющий был, сегодня побледнел
ждем вместе)..как бы нога в ногу..на сколько поднялась БТ?...у меня всего на 0.15(((...маловато...боюсь как бы не полноценная О((((....и ЯБ было мало(((
У меня еще не поднялась, сегодня как бы считается день овуляции, хотя я сегодня ночью чувствовала, жду подъема бт завтра
а у меня неделю 36.6...всегда падает до 36.4..а сегодня не упала,а поднялась на 36.75....короче,в недоумении я(((
У меня средняя в первой фазе 36,5-36,6 перед овулей и в овулю западает 36,3-36,4 завтра надеюсь подниметься
как то не как всегда в этот расс..всегда падает на 36.4 ...а потом поднимается ....а в этот расс неделю 36.6...и вверх на 36.75..и маловато поднялась...а ЯБ уже нет....и мало в этом цикле и всего 2дня...хотьбы неполноценная О..........(((((((((
У меня теже самые симптомы были три дня назад. Сделала тест на О показала вторую пол. Чуть светлее контрольной На УЗИ нет возможности идти на этот раз все по ощущениям и ЯБ как и у вас пропал сразу и ещё я загрипповала сегодня все течёт кашлею чихаю как назло. наверняка повоияет весь Ц кату под хвост
вы уже планируете почти 2года...такое раньше было..чтоб вот так мало ЯБ...
Да бывало что и как крем и как водичка,но сухо очень часто. У многих тут только после ИЗ или крем или же ЯБ только .я интересовалась у некоторых кто забеременел про ощущения в начале у всех по разному бывало
ну єто да)...у всех индивидуально....даже у одной и той же женщины,цикл циклу не ровня!