Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 сентября 2016

Ирина
Франческо, 8 лет 11 месяцев Пиаченца

Эндометрий отличный!

Очень похоже на имп.западание, так что удачи!

0
11.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Вот завтра и посмотрим будет ли темп подниматься

0
11.10.2016
Ирина
Франческо, 8 лет 11 месяцев Пиаченца

Не факт, что завтра, может и через 3 дня

0
11.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Ну вот сегодня 36.9 вроде вверх поползла

0
12.10.2016
Ирина
Франческо, 8 лет 11 месяцев Пиаченца

Отлично! Буде держать за Вас кулачки!

0
12.10.2016
Яна
Анастасия, 12 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Похоже не имплантационное западение, как раз 7 дпо. Удачи вам!

0
11.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

А эндометрий нормальный?я по моему на белье какую то прожилку видела розовую, вроде бы...

0
11.10.2016
Ольга
Вероника, 20 лет 4 месяцаСофья, 12 лет 4 месяца Омск

Эндометрий очень хороший!

0
11.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Спасибо)я так понимаю завтра если это имплантаци темп должна подняться?

0
11.10.2016
Ольга
Вероника, 20 лет 4 месяцаСофья, 12 лет 4 месяца Омск

Ну по идее да :)

Удачи вам!

0
11.10.2016

Эндик отличный

0
11.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 4 октября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2016

Похожие записи