Нижний Новгород
Мой график базальной t°, цикл от 20 сентября 2016
Эндометрий отличный!
Очень похоже на имп.западание, так что удачи!
0
11.10.2016
Ответить
Нижний Новгород
А эндометрий нормальный?я по моему на белье какую то прожилку видела розовую, вроде бы...
0
11.10.2016
Ответить