Мой график базальной t°, цикл от 20 сентября 2016
Мариша, считаешь тоже, что О была? Мы же дочу планируем, стараюсь по дням, когда луна в женском знаке))) Хотела еще на 18 ДЦ ПА, как чувствовала блин, но муж себя плохо чувствовал после работы((( Сегодня сказала ему, что его голова теперь мне покоя не дает)))) Сегодна поздно будет уже ПАчиться, да? 
0
12.10.2016
Ответить
А где ты смотришь в каком знаке луна?))) для ПА поздно 😞
0
12.10.2016
Ответить
Открываю лунный календарь в инете, и смотрю в каком знаке луна))) Ээээххх....в следующем цикле бы не пропустить (((
0
12.10.2016
Ответить
Спасибо.. Теперь тоже буду смотреть по лунному календарю 
0
12.10.2016
Ответить
Давай вместе хотеть и планировать)))) Ты какой -нибудь способ для себя выбрала?))
0
12.10.2016
Ответить
Оооо, да.. По крови, пошла кровь на донорство сдала, потом по всем табличкам выбрала месяц ОКТЯБРЬ, потом пытаюсь питаться продуктами для зачатия девочки😀 но это плохо получается.. И за 2-3дня до О это тоже очень сложно.. Мне кажется, у мужа медленные спермики...(
0
13.10.2016
Ответить
Я тоже хотела сначала кровь сдать, даже пришла туда, взяла направление, чтобы пройти врачей, всё узнала. Но я ужасно боюсь этого, после того как меня всю искололи в прошлом году и вены у меня очень тонкие. Я вижу только шприц, и они все убегают вообще ((( Плюс мне сказали, что можно стать донором только через года полтора после родов. А у меня только год недавно прошел.И мы с мужем считали по крови, учитывая все донорства его и мои роды, у нас все наоборот получилось)))) На этом мое желание донорства закончилось)))) Диету я тоже стараюсь соблюдать, но не всегда получается)) Я не могу не есть мясное, но кефир пью постоянно))) И за О вот тоже стараюсь следить, но после отмены ОК тяжеловато пока.
0
13.10.2016
Ответить
По табличкам я выбрала октябрь, ноябрь . И Катюша сказала, что октябрь и ноябрь удачные месяцы для зачатия)) В следующем цикле будем усердно стараться, уж очень хотим лялечку))) Мне это даже психологические необходимо. К нам привезли икону и мощи Елисаветы, сейчас поеду на молебен. Я так в прошлый раз дочь вымолила у Матроны.
0
13.10.2016
Ответить

тоже дочу хочешь?)))