Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
О была на 15дц, уберите галочки с 10-13дц
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
причем тут галочки? Может я чего не знаю?
Я не спрашиваю, почему программа не рисует линию О. Мне принцип работы программы ясен. Вопрос не в этом.. А в том, почему у меня упала БТ, чего ранее не бывало
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Кто ее знает 😀 вот у меня такая же вторая фаза, как у вас, тоже сегодня упала на 0.2, с 36.9 на 36.7
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
Ноя сегодня проснулась с ужасной головной болью 
0
12.10.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Почему вы решили, что ановуляторный? Похоже, что на 15 дц овуляция была.
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
Я первый раз за год вижу ну графике падение БТ после овуляции вместо подьема, вот и интересно стало..
0
12.10.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность
Москва
Да причины разные могут быть, этого Вам никто сказать не сможет. Вероятно, завтра бт снова поднимется.
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Омск
Нормальный график! О была на 15 дц. И БТ ведёт себя абсолютно прилично. Она не обязана только подниматься! Она может загзагами быть.
У меня в беременный график всю вторую фазу БТ вверх-вниз скачет.
Так что удачи и терпения)))
0
12.10.2016
Ответить
планирую беременность
Я когда чего не знаю иду на УЗИ. Будете наверняка знать была О или нет( если была то будет Желтое тело), или может там доминантный фоликул зреет.Зачем так гадать и мучать себя догадками...если только нет времени в больничку доехать или нет специалиста город маленький..
0
12.10.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
у меня, к сожалению, нет такой материальной возможности
0
12.10.2016
Ответить