Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2016

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

О была на 15дц, уберите галочки с 10-13дц

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

причем тут галочки? Может я чего не знаю?

Я не спрашиваю, почему программа не рисует линию О. Мне принцип работы программы ясен. Вопрос не в этом.. А в том, почему у меня упала БТ, чего ранее не бывало

0
12.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Кто ее знает 😀 вот у меня такая же вторая фаза, как у вас, тоже сегодня упала на 0.2, с 36.9 на 36.7

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

мож звезды так встали? )))

0
12.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Может 😀

0
12.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ноя сегодня проснулась с ужасной головной болью

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

37,1 ) живая

0
13.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

А у меня 36.9..

0
13.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Почему вы решили, что ановуляторный? Похоже, что на 15 дц овуляция была.

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я первый раз за год вижу ну графике падение БТ после овуляции вместо подьема, вот и интересно стало..

0
12.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Да причины разные могут быть, этого Вам никто сказать не сможет. Вероятно, завтра бт снова поднимется.

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

подождем )

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

спасибо, поднялась сразу куда надо до 37,1 )

0
13.10.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Омск

Нормальный график! О была на 15 дц. И БТ ведёт себя абсолютно прилично. Она не обязана только подниматься! Она может загзагами быть.

У меня в беременный график всю вторую фазу БТ вверх-вниз скачет.

Так что удачи и терпения)))

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

спасибо, да сегодня все ок 37,1 )

0
13.10.2016
планирую беременность

Я когда чего не знаю иду на УЗИ. Будете наверняка знать была О или нет( если была то будет Желтое тело), или может там доминантный фоликул зреет.Зачем так гадать и мучать себя догадками...если только нет времени в больничку доехать или нет специалиста город маленький..

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

у меня, к сожалению, нет такой материальной возможности

0
12.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 27 сентября 2016 Мои холмы

Похожие записи