Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2016
Смоленск
поздравляю!
Это очень здорово // полосочки
Поделитесь какими нибудь ощущениями и признаками Б
0
14.10.2016
Ответить
Самара
Спасибо) да обсалютно ни каких)) я не из тех кто их выискивает, но на 10 дц была капелька мазни и в этот же день один раз сильно кольнуло в нижу живота.
0
16.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Серпухов
Поздравляю! Но зачатие скорее всего произошло благодаря ПА не в день самой овуляции, а за день) Сперма не успела бы просто напросто, ей еще напитаться слизи маточной нужно для успешного оплодотворения, это занимает несколько часов, а яйцеклетка к оплодотворению способна часов 12. Хотя живёт чуть больше. Да и в овуляцию уже шейка резко начинает закрываться, а слизь густеть, сперма тупо пробраться не может, гибнет. Так что думаю ПА на 11 дц и был решающим) Еще раз поздравляю!
0
14.10.2016
Ответить
Лос-Анджелес
Очень часто на БЕРЕМЕННЫХ графика в день овуляции базальная температура делает такой скачок.Хочу такой скачок))))
Лёгкой беременности ,лёгких родов ,здорового и красивого ребеночка!!!@
0
13.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Кишинев
Ой какое загляденье! Поздравляю вас! Удачи! 
0
14.10.2016
Ответить
планирую беременность
Запорожье
Поздравляю вас !!!! Здоровья вам и малышу 
0
14.10.2016
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов!!!!! И пусть малышик будет здоровенький!!!!! 
0
13.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Владимир
Поздравляю!!! Удачи Вам и здоровья!!! 
0
13.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 23 года)
Астрахань
Поздравляю!!! Легкой Б и родов в срок Вам! 
0
13.10.2016
Ответить
планирую беременность
Тайбэй
Поздравляю лёгкой Беременности вам !А чехнуть 😇🙄
0
13.10.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 6 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Легкой беременности и легких родов!!! Наслаждайтесь счастьем!!!
0
13.10.2016
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Легкой беремености!!!
0
13.10.2016
Ответить

