Помогите пожалуйста разобраться
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Подскажите пожалуйста,где здесь день овуляции и что здесь вообще происходит? 
dinara
У вас очень высокие температуры для первой фазы. А месячные полноценные были? Тесты до них не делали? И еще на гормоны сдавали?
15.10.2016
Ответить
Алена
Месячные нормальные были,но поздно пришли,через 34 дня,хотя обычно 26-28.А так у меня всегда вроде такая температура,ниже я не видела у себя.
16.10.2016
Ответить
Евгения
ну нужно во первых каждый день мерить в одно и то же время, во-вторых соблюдать условия измерения, похоже будто условия не соблюли, у меня также скачет темпа если я сплю меньше 6 положенных часов(встаю ночью к ребенку), если же все условия соблюдены, то какой у вас это график, если 1й то грубо говоря настроечный, если нет. то возможно, что то у вас не так, но график вообще явление не точное, на счет овули не могу ничего сказать, если интересно посмотрите мой за сентябрь, он у меня 1й был
15.10.2016
Ответить