Мой график базальной t°, цикл от 28 сентября 2016
Ой, класс, и западание даже есть 🙏 жду новостей, я бы максимум до 10дпо выдержала
0
22.10.2016
Ответить
Я тесты с китая заказала 20шт. Вот жду) как придут сразу сделаю)) у самой уже руки чешутся))
0
20.10.2016
Ответить
И я по 10 рублей заказала 20 штук, но не из Китая))) пусть будут, на всякий пожарный😉
0
20.10.2016
Ответить