Войти

М пришли, но начало слишком обильное, есть ли повод для беспокойства?

Все нормально, обычные м.Не накручивате!!! Удачи вам!!!

0
31.10.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо.

Реально с каждым не удачным циклом все больше накручиваний)
0
31.10.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Никакого прерывания нет....Удачи!

0
31.10.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо, выдохнула!

0
31.10.2016

Все возможно

0
31.10.2016
Как думаете, есть шанс? Мой график базальной t°, цикл от 7 октября 2016

Похожие записи