Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 октября 2016

Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Даже если этот цикл без О, то остальные циклы с О у вас. Единичный цикл без О, как я поняла раз-другой в год - норма. Думаю, что следующий цикл полноценным будет и получится у вас.

0
05.11.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо, буду надеяться...у меня такого еще ни когда не было, а месячные хоть придут? Без овуляции? Цикл обычно 28 -30 дней...

0
05.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Месячные придут. Там, в матке, ещё эндометрий есть, он в любом случае "доживет" свой месяц и вместе с месячными выйдет.

0
05.11.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

Ждите овуляцию - возможно она и будет в этом цикле!!! У меня тоже цикл где-то 30 дней, в этом месяце была тишина, я думала все, не будет овуляции. И вот на 35 ДЦ сильно тянул яичник, выделения, базальная пошла вверх. На 40 ДЦ я пошла на УЗИ, а там желтое тело, т.е. овуляция была. Так что желаю вам поскорее дождаться свою овульку и // !!!!!

0
06.11.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо!!! Жду!

0
06.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность

Пока нету О(жалко столько тестов потратили.Может быть ановулярный этот месяц.Желаю терпения,и удачи)

0
05.11.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо девочки,терплю, но честно сказать уже ни какого терпения нет...такие надежды были на этот цикл...

0
05.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Пока овули не было, а тесты на овулю у вас полоски сильно бледные?

0
05.11.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Да бледные...совсем...

0
05.11.2016
Мама девочки (6 лет) Пермь

А может и поздняя О будет.поменьше нервничайте!

0
05.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Похоже ановуляторный(

0
05.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 октября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 19 октября 2016

Похожие записи