планирую беременность
Ростов-на-Дону
Мой график базальной t°, цикл от 14 октября 2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Даже если этот цикл без О, то остальные циклы с О у вас. Единичный цикл без О, как я поняла раз-другой в год - норма. Думаю, что следующий цикл полноценным будет и получится у вас.
0
05.11.2016
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Спасибо, буду надеяться...у меня такого еще ни когда не было, а месячные хоть придут? Без овуляции? Цикл обычно 28 -30 дней...
0
05.11.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Месячные придут. Там, в матке, ещё эндометрий есть, он в любом случае "доживет" свой месяц и вместе с месячными выйдет.
0
05.11.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Минск
Ждите овуляцию - возможно она и будет в этом цикле!!! У меня тоже цикл где-то 30 дней, в этом месяце была тишина, я думала все, не будет овуляции. И вот на 35 ДЦ сильно тянул яичник, выделения, базальная пошла вверх. На 40 ДЦ я пошла на УЗИ, а там желтое тело, т.е. овуляция была. Так что желаю вам поскорее дождаться свою овульку и // !!!!!
0
06.11.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Пока нету О(жалко столько тестов потратили.Может быть ановулярный этот месяц.Желаю терпения,и удачи)
0
05.11.2016
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки,терплю, но честно сказать уже ни какого терпения нет...такие надежды были на этот цикл...
0
05.11.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Пока овули не было, а тесты на овулю у вас полоски сильно бледные?
0
05.11.2016
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Пермь
А может и поздняя О будет.поменьше нервничайте!
0
05.11.2016
Ответить