Войти

Мой график базальной t°, цикл от 6 ноября 2016

Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ну пишут же после М нужно ПА делать через день, тогда и не надо бояться пропустили вы О или нет. И еще спермики успевают накопиться))

Удачи!

0
17.11.2016
Нати
Анастасия, 23 года 8 месяцевДарья, 15 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 7 месяцев Рыбинск

спасибо

0
17.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Прог.выстовит через три четыре дня и если темка будет подниматься,а овулочка бывает и раней,у тебя сколько дней цикл?

0
17.11.2016
Нати
Анастасия, 23 года 8 месяцевДарья, 15 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 7 месяцев Рыбинск

Цикл сбит.веду второй график.В первом на 17 д пришел.а так 28 дней.но по последнему 30.Никогда не замечала и не знала.чисто по графику только.Стала уж грешить на витамины которые стала принимать в комплексе все с фолькой и вит е.мож поспособствовало.или организм такой).Успокоилась спасибо

0
17.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вит.навредить не могут если принемала правильно,фольку пить можно весь цикл,а вит.Е только после овулки,а если у тебя барахлит цикл надо сдать анализы на гормоны и посмотреть что с ними,и конечно п.а через день так точно не пропустишь

0
17.11.2016

Прога выставляет после трех высоких значений во второй фазе и не менее шести значений в первой.

0
17.11.2016
Нати
Анастасия, 23 года 8 месяцевДарья, 15 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 7 месяцев Рыбинск

Спасибо!

0
17.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 21 октября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 27 октября 2016

Похожие записи