Войти
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Мой график базальной t°, цикл от 4 ноября 2016

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Что-то не ростет темка,ну ни чего,муж остаеться?

0
25.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Да...БТ ужасная...А муж на 4 месяца приехал.как миинимум...все равно буду мучать и его и себя!

0
25.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну за 4точно получитьсч

0
25.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Хорошо би...

0
25.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну старайтей,удачкииии

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Спасибо! И тебе удачи...в єтом тяжелом и нужном деле,как оказалось!

0
26.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибки,да уж оказывается тут не так легко мужа поймать,ни когда не думала что мужика надо кговаривать на п.а

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

На ПА -да...На ППА-без проблем...сами липнут тогда!!!

0
26.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мой когда мес.так и ходит как петух перед курицей,а как надо,так сразу у него то понос то залатуха

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Ти что свеого так и непоймала за день?

0
26.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

С утра работала,пришла в 12поели,начала приставать,сказал давай после ужина,сейчас совсем не хочется,а я знаю его после ужина,будет смотреть телек и выключиться...

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

А может єто и к лучшему...О у тебя ж еще не на носу? Она ж у тебя позже...

0
26.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я уже ни чего не понимаю в этом цикле,все тянет болит,тем.36.7почти всю первую фазу,толко три дня как 36.5,а сегодня толи от плохого сна толи овула темка была 36.8

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Да я читала.может от плохого сна...Хотя у меня наоборот падает БТ...но у всех индивидульно...я думаю О у тебя еще не било...У тебя ж бивают скачки перед.О...А то что все болит ,ноет тянет-єто возраст...Я раньше о приходе М только и узнавала с первими каплями...а к сорока годам такой ПМС начался...А тех пор как планировать стала-так мне кажеться у меня вообще ничего не может не болеть...Сразу после М и ноет,и колет,и Тянет,потом как то сразу ЯБ льет от 2 до 5 дней...Короче говоря єто все ми прислушиваемся к себе через чур...

0
26.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да может ты права,я тоже думаю возраст свое дает,ну посмотрим что будет завтра...

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Удачи,Оксанчик...Ми упрямие ,все равно дождемся счастья свои!!!

0
26.11.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну да надеюсь все получиться у нас...

0
26.11.2016

еще не все потеряно)))главное чтоб в день Х как скаканула и все)))

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Я только на єто и надеюсь!!!

0
26.11.2016

желаю вам маленького новогоднего подарочка ...и кстати,соседка))))

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Спасибо!!! Соседка ви откуда?

0
26.11.2016

Борислав)

0
26.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Так...близенько...

0
27.11.2016

мир тесен)

0
26.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

На 6-й ДПО что-то похожее на ИЗ. Разница пока что маловатая, но БТ еще может подрасти.

0
25.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Может и подростет,надеюсь конечно...Но с нашим опитом-уже на такие штуки мало надежди...Хотя меньше расстроюсь,так как уже наполовину ,та что побольше,уверена.что пролет очередной!!! Ну климакс пока не наступил-есть надежда...

0
25.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А ты не общаешься с Катей, которая в Италии живет? Она, вон, пишет, что никаких признаков у нее нет, кроме задержки, а тест две полоски показал.

0
25.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

С Катей нет не общаюсь...А лет ей сколько?У меня первие два раза признаков до появления живота не било...а тести только в задержку и делала...

0
25.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Катя моложе и меня, и тебя. И детей у нее трое. И ребенку младшему года два. Так что у нее не такой тяжелый случай, как у нас. Но я это написала к тому, что беременность может быть без признаков. Хотя я не представляю, как я могу не заметить изменений в своем организме. Можно не заметить, если не планируешь беременность, а если планируешь, наверняка увидишь.

0
25.11.2016
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

А,постой знаю,она на фотке в шляпе?Я тоже думаю,что планируя ми такие уже штуки замечать стали.что Б точно б заметели...Ну мне гадать осталось дня три-максимум...Только вот на что дальше надеяться-ни как не придумаю!!!

0
25.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Нет-нет, то Маринка в шляпке. Катя без шляпки. :)

0
25.11.2016
Вторая фаза... Мой график базальной t°, цикл от 4 ноября 2016

Похожие записи