Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Наро-Фоминск

17-ОН прогестерон

17-он прогестерон
Мама девочки (7 лет) Кишинев

у меня 1,08 при норме до 0,8, если все остальное в норме, то делать ничего не надо. Если превышение более высокое, тогда надо сбивать.

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

А на какой день сдавали?

0
19.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

на пятый. а у вас какие показатели?

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я на второй и 0,9(( прописали пить Дексаметазон

0
19.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Я тоже пила дексаметазон, и за 2 месяца его приема он так и не сбился и другая врачиха сказала бросить его прим, так как может вывести из строя почки. Пила дексаметазон по 1 таблетки в день 2 месяца и он с 1,32 сбился до 0,89. Потом я его бросила пить и сейчас пересдала 1,08. Тоже не знаю что с ним делать.

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Мне сказали по пол таблетке во второму цикле

0
19.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

И на сколько месяцев? а другие гормоны все в норме?

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Тестестерон немного занижен, а остальные вроде в норме

0
19.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

А овуляция вовремя? все нормально по узи?

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Не каждый месяц конечно, но в целом да, хотя я уже в Г не уверенна

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

А по времени она мне не сказала, пойду к дугому Г

0
19.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Я вот тоже проверю трубы и все остальное и если все будет тип-топ, наверное опять начну прием декса. Надо еще с врачем проконсультироваться.

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я делала)

0
19.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2016 Низкая температура

Похожие записи