Мой график базальной t°, цикл от 4 ноября 2016
Это мой второй график. Еще не чувствую себя знатоком, поэтому и вопросы. Буду дальше следить за температурой. Спасибо!
0
20.11.2016
Ответить
Спасибо за ответ! Да, скорее всего. Программа не поставит сама на графике день овуляции из-за пропущенных дней?
0
20.11.2016
Ответить