Всем привет)) делюсь своим первым и победным графиком) вела график первый раз, и когда сравнивала с беременными графиками девчонок - очень расстраивалась что у меня высокая первая фаза и такая маленькая разница температур.. но главное верить и все получится)) до этого было 3 цикла пролетных, 4-й победный) последний месяц муж принимал Сперотон.. не знаю, он помог или нет но теперь я суперсчастлива, действительно глазам своим не верится когда проявляется вторая полосочка)) так что всем планирующим - апчхииии, желаю поскорее увидеть заветные две полосочки)) 
Ура)) я так счастлива)
так это классно с пузожителем быть! вроде недавно только сама такой была...как время летит 
я так мечтала об этом времени)) очень радовалась за тех у кого получилось, и думала ну когда же?))) а сейчас получилось, но по самочувствию ничего не изменилось, поэтому и не верится пока) если бы не тесты)) а вам желаю здоровья, и вашей малышке))
Классно что мечты сбываются
как на узи поидете впервые так сразу поверится
а тут может и таксикоз прибавиться .... так что ждите
но все это терпимо ,главное кроху на руки взять через 9 месяцев
думаю что так и будет) а сейчас пока все это кажется нереальным) столько всего нужно прочитать, чтобы ничего не упустить)) аж голова кругом идет. к слову, может подскажете, когда идти на первое узи чтобы исключить ВБ?
Точно не знаю. но я узнала о беременности еще до задержки . было 2 недели . через 2 недельки ходила в больницу и на узи . ну как то так) а про многое прочитать....если честно я ничего не читала практически. как то все хорошо и справляюсь. но у меня мама рядом -подсказывает если есть вопросы)
спасибо большое за поздравления)) а вам желаю поскорее стать мамой еще раз 
Спасибо, я буквально два дня назад испытывала такие же эмоции как и вы сейчас !🙏Это такое счастье !!!!
Трямс!!!=))Легкой беременности и родов!
и в правду необычный график
график живущий сам по себе
выложила для того чтобы показать что бывает всякое и не стоит терять надежду)) спасибо за поздравления 
Поздравляю!!! Легкой вам беременности !!!!! ))))) Зачихайте меня пожалуйста тоже))))
Спасибо большое за поздравление))) и вам желаю поскорее испытать эти ощущения)) апчхххиииии!!! 
да-да)) график жил своей жизнью)) овуляция была каждый месяц, отслеживала тестами) спасибо за поздравление)) с днем рождения! пусть все ваши желания сбудутся 
ааааапчхиииии)) девчонки, от всей души желаю вам поскорее увидеть // 
Класс),поздравляю! У меня тоже первая фаза сейчас 36,9 - 36,8 - расстроена( а, оказывается, всё может быть!!! Лёгкой беременности!!!
зря, не расстраивайтесь)) хотя я тоже рассматривая графики девочек не понимала что у меня с температурой) но тфу тфу тфу даже такой график может оказаться беременным)) так что желаю поскорее исполнения вашего заветного желания 
МОлодчинки!!!
Рада за вас!
Берегите себя и свое чудо) растите крепенькие!!! ![]()
спасибо, Кнопка)) меня сегодня просто засыпали здесь поздравлениями)) очень приятно)) и вам, в свою очередь желаю поскорее дождаться чуда 
Ура! Поздравляю от души! У нас с вами очень похожие графики! Буду надеяться на чудо! Спасибо вам за вдохновение! Легкой и счастлиаой беременности и родов желаю!

спасибо большое за поздравление)) очень приятно)) пишу, а самой не верится, где токсикоз? 


Поздравляю
зачихайте меня.. у меня тоже четвертый цикл начился, может получится)))
спасибо за поздравление)) ааааапчххххиии)) у вас все получится! я знаю! 

К сожалению это мой первый график, и в них я не очень умею разбираться (например, то же ИЗ) но думаю на 4дпо?
лёгкой и счастливой вам беременности 


правда, все получится, верьте))