Войти

Ура)) я так счастлива)

Поздравяю лёгкой и счастливой вам беременности

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо огромное)) очень приятно)

0
23.11.2016

так это классно с пузожителем быть! вроде недавно только сама такой была...как время летит

0
23.11.2016
Oksana
Минск

я так мечтала об этом времени)) очень радовалась за тех у кого получилось, и думала ну когда же?))) а сейчас получилось, но по самочувствию ничего не изменилось, поэтому и не верится пока) если бы не тесты)) а вам желаю здоровья, и вашей малышке))

0
23.11.2016

Классно что мечты сбываются как на узи поидете впервые так сразу поверится а тут может и таксикоз прибавиться .... так что ждите но все это терпимо ,главное кроху на руки взять через 9 месяцев

0
23.11.2016
Oksana
Минск

думаю что так и будет) а сейчас пока все это кажется нереальным) столько всего нужно прочитать, чтобы ничего не упустить)) аж голова кругом идет. к слову, может подскажете, когда идти на первое узи чтобы исключить ВБ?

0
23.11.2016

Точно не знаю. но я узнала о беременности еще до задержки . было 2 недели . через 2 недельки ходила в больницу и на узи . ну как то так) а про многое прочитать....если честно я ничего не читала практически. как то все хорошо и справляюсь. но у меня мама рядом -подсказывает если есть вопросы)

0
23.11.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мои Поздравления!!!!! 👏🎉😊Лёгкой беременности и родов!!!!!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо большое за поздравления)) а вам желаю поскорее стать мамой еще раз

0
23.11.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо, я буквально два дня назад испытывала такие же эмоции как и вы сейчас !🙏Это такое счастье !!!!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

в таком случае вас тоже можно поздравить?

0
23.11.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Думаю да )))))

0
23.11.2016
Oksana
Минск

да-да)) я уже увидела)) супер)) будем дружить)

0
23.11.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

😊

0
23.11.2016
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

Трямс!!!=))Легкой беременности и родов! и в правду необычный график

0
23.11.2016
Oksana
Минск

график живущий сам по себе выложила для того чтобы показать что бывает всякое и не стоит терять надежду)) спасибо за поздравления

0
23.11.2016
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

самое главное ляле тепло=) температура хорошая.

Чихните на меня заразнюющщее!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

буду надеяться что все будет хорошо.. вечером жду результата ХГЧ.. апчхиии на вас заразным)) у вас все получится!

0
23.11.2016
Татьяна
Мышка, 18 лет 4 месяцаМедвежонок, 8 лет 9 месяцев Новосибирск

Поздравляю! Лёгкой беременности!Спасибо за апчи поймала!

0
24.11.2016
Oksana
Минск

спасибо за поздравление желаю поскорее ощутить эти эмоции))

0
24.11.2016
Татьяна
Мышка, 18 лет 4 месяцаМедвежонок, 8 лет 9 месяцев Новосибирск

Спасибо огромное!Будем стараться!

0
24.11.2016
Любовь К.
Планирую Мурманск

Поздравляю!!! Легкой вам беременности !!!!! ))))) Зачихайте меня пожалуйста тоже))))

0
23.11.2016
Oksana
Минск

Спасибо большое за поздравление))) и вам желаю поскорее испытать эти ощущения)) апчхххиииии!!!

0
23.11.2016
Любовь К.
Планирую Мурманск

Спасибо))) этот цикл у меня после отмены гормональных,очень надеюсь на него )))

0
23.11.2016
Oksana
Минск

я от всей души желаю чтобы у вас все получилось правда, все получится, верьте))

0
23.11.2016

а график словно ановуляторный. Поздравляю!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

да-да)) график жил своей жизнью)) овуляция была каждый месяц, отслеживала тестами) спасибо за поздравление)) с днем рождения! пусть все ваши желания сбудутся

0
23.11.2016

Спасибо! у меня 28.11 день Х и если я увижу свои 2 полоски это будет самый крутой подарок на ДР

0
23.11.2016
Oksana
Минск

я думаю что именно так и должно быть!

0
23.11.2016
Просто Лена
Александр, 19 лет 11 месяцевПланирую Челябинск

Поздравляю!!!!! Легкой беременность и родов!!!!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо)) очень приятно)

0
23.11.2016
Просто Лена
Александр, 19 лет 11 месяцевПланирую Челябинск

Зачихайте нас всех....

0
23.11.2016
Oksana
Минск

ааааапчхиииии)) девчонки, от всей души желаю вам поскорее увидеть //

0
23.11.2016
Конфетка
Сладкая, 8 лет 10 месяцев Белая Церковь

Класс),поздравляю! У меня тоже первая фаза сейчас 36,9 - 36,8 - расстроена( а, оказывается, всё может быть!!! Лёгкой беременности!!!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

зря, не расстраивайтесь)) хотя я тоже рассматривая графики девочек не понимала что у меня с температурой) но тфу тфу тфу даже такой график может оказаться беременным)) так что желаю поскорее исполнения вашего заветного желания

0
23.11.2016
Конфетка
Сладкая, 8 лет 10 месяцев Белая Церковь

Спасибо вам!!!!

0
24.11.2016
Кнопка
Планирую Киев

МОлодчинки!!!

Рада за вас!

Берегите себя и свое чудо) растите крепенькие!!!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо, Кнопка)) меня сегодня просто засыпали здесь поздравлениями)) очень приятно)) и вам, в свою очередь желаю поскорее дождаться чуда

0
23.11.2016

Ура! Поздравляю от души! У нас с вами очень похожие графики! Буду надеяться на чудо! Спасибо вам за вдохновение! Легкой и счастлиаой беременности и родов желаю!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо за поздравление)) действительно, графики очень похожи)) все невозможное возможно)) желаю поскорее увидеть заветные // !!!

0
23.11.2016

Спасибо огромное!

0
25.11.2016
Кира
Елисей, 9 лет 2 месяца Подольск

Поздравляю Вас тихонечко! Берегите себя и кроху, легкой беременности!
0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо большое за поздравление)) очень приятно)) пишу, а самой не верится, где токсикоз?

0
23.11.2016
Кира
Елисей, 9 лет 2 месяца Подольск

Да, это незабываемые ощущения, осознание скоро придёт))) А токсикоз не ждите, зачем он Вам нужен? У меня например его не было и нет, слава Богу
0
23.11.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

Спасибо вам огромное. Вам легкой и счастливой беременности)

0
23.11.2016
Oksana
Минск

Юлечка, спасибо)) а вам желаю поскорее увидеть долгожданные 2 полосочки))

0
23.11.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

спасибо огромное)

0
23.11.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва


0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо)

0
23.11.2016

Легкой вам Б !!!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо большое))

0
23.11.2016

Поздравляю зачихайте меня.. у меня тоже четвертый цикл начился, может получится)))

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо за поздравление)) ааааапчххххиии)) у вас все получится! я знаю!

0
23.11.2016
Ника
Солнышко ясное, 15 лет 11 месяцевПланирую Рига

Как думаете на какой дпо у вас было ИЗ?

0
23.11.2016
Oksana
Минск

К сожалению это мой первый график, и в них я не очень умею разбираться (например, то же ИЗ) но думаю на 4дпо?

0
23.11.2016
Ника
Солнышко ясное, 15 лет 11 месяцевПланирую Рига

Может быть,хотя вроде рано,неизвестно какая темп.была на 8дпо,ну да ладно я так из интереса.

Поздравляю вас,пусть все будет хорошо,берегите себя
0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо большое

0
23.11.2016
Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь

Поздравляю, легкой беременности

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо))) и вам здоровья и вашему малышу

0
23.11.2016
Matajika
Кирилл, 18 лет 1 месяцОлеся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово! Поздравляю! Здоровья Вам и малышу!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо огромное)) и вам легкой беременности

0
23.11.2016
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Легкой вам беременности и здоровенького малыша!!!

0
23.11.2016
Oksana
Минск

спасибо большое)) приятно))

0
23.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 22 августа 2016 Мой Беременный график , цикл от 6 сентября 2016

Похожие записи