Войти

Утрожестан и БТ

Евгения
Планирую Брянск

И ещё, забыла написать, вчера и сегодня утром делала тесты, отрицательные((( так что, думаю, Б исключена

0
06.01.2017
Алена Алена
Планирую Одесса

а когда у вас должны были месячные пойти что вы делали тесты? тесты делаются когда есть задержка хоть пару дней иначе не покажут ничего вообще! иногда даже не показывают спустя пару дней, а на день 5 только!

0
06.01.2017
Евгения
Планирую Брянск

Задержки нет, сейчас 11 ДПО. Просто многие пишут, что уже в это время хотя бы призрак, но появляется если всё получилось, а мне Г прописала вставлять утрик до 25 ДЦ, но если там есть Б, то отменять его нельзя! Поэтому и начала теститься, а вдруг? Ведь при отмене будет выкидыш! Наверное буду вставлять, пока М не придут и раньше этого срока бросать не буду.

Она мне два цикла назад уже назначала утрик и тогда М сквозь него пробились, так что с этим проблем не должно быть.

0
06.01.2017
Алена Алена
Планирую Одесса

не спешите исключать Б! и думаю вы верно решили продолжать. на счет второй полоски, это очень индивидуально, у кого то показывает до задержки а у кого то спустя неделю! может ваш случай второй. но приведу вам пример, подруга моя пару недель назад, делала так же как и вы тесты до задержки и никакого намека на Б не было вообще ,а на 5-тый день задержки он заполосатился)))) так что не накручивайте себя пожалуйста , отпустите чуть ситуацию и раслабтесь! все будет как должно быть, уже вы ничего не измените! а от себя желаю вам ваших заветных двух полосочек , легкой беременности и здорового малыша!)

0
06.01.2017
Евгения
Планирую Брянск

Спасибо за поддержку! Буду надеяться до последнего, но если ничего не получится, то расстраиваться не буду. Верю, что всё обязательно случится в своё время, своими ли силами или при помощи современной медицины, не важно! У нас мужской фактор, СГ более чем плохая, но надежда никогда не оставляет, ведь чудеса случаются! Ещё раз спасибо! С Рождеством Христовым вас!

0
07.01.2017
Алена Алена
Планирую Одесса

Спасибо большое) все получится!!!!!😘😘😘😘вы верно мыслите, все будет хорошо!☺️☺️☺️🎁🎁🎁🎁

0
07.01.2017
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

На утрике бт поднимается.

0
06.01.2017
Евгения
Планирую Брянск

Не знаю... в прошлый раз, когда мне его назначали, БТ выше 36.9 не поднималась, но и не опускалась ниже даже с приходом М, после отмены, сохранялась такая несколько дней, видимо пока прогик весь лишний из организма не вышел. Так что тут вопрос конечно интересный

0
06.01.2017
Евгения
Планирую Брянск

Ну, на счёт того, что она поднимается, вроде понятно, но вот такой спад начало приёма могло вызвать?

П.С. 1 января где БТ 37.2 не учитывать, измеряла в 10 часов, да и ночью два бокала вина было выпито, а спать легла в 2:30 ночи

0
06.01.2017

Думаю не должен

0
06.01.2017
Евгения
Планирую Брянск

Да, тоже читала на многих форумах и в статьях, что утрик на БТ не влияет, но тогда график слишком обнадёживающим получается... боюсь разочарование будет болезненным... слишком хочется, чтобы моя буся оказалась со мной

0
06.01.2017
Учитываь ли бт после нг? В 7 утра 37.2 и в 11 утра 37.2. Запуталась.

Похожие записи