График БТ

две овуляции за цикл
Как же я вас понимаю. В этом цикле из-за его командировки пропустила О. Приедет в конца марта и ближе к середине апреля снова уедет. Надежда остается только на более раннюю О в апреле, она ведь, бывает, гуляет из цикла в цикл. А вам надо тогда постараться прям в день его отъезда, чтобы оставалась хоть толика надежды:)
16.03.2017
Сделала я тест все таки, в обед и вторая полоска четкая... у меня теперь такой вопрос кто беременел после овуляции? Муж приезжает тока в понедельник блиииннн
16.03.2017
по графику очень похоже что вчера была О. Это если дальше Бт не опустится. А вот по поводу сколько будет длиться 2 фаза - это уже вы сами должны знать свой организм. У кого-то от дня О всегда 2 фаза одинаковая и из-за поздней О и цикл увеличивается. А у других независимо от дня О цикл всегда стабильный, но зато 2 фаза бывает короткой и меньше 10 дней. Конечно, самый лучший вариант, чтобы 2 фаза была нормальной, значит М должны быть немного позже, чем вы планируете.... Используйте Бт как способ наблюдения и понимания своего организма, и придёт время, когда всё совпадёт и чудо свершится. Удачи!!!!
16.03.2017
Мой график базальной t°, цикл от 1 марта 2017 Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2017