Мой график базальной t°, цикл от 9 сентября 2017
Амстердам

О, у меня тоже относительно стабильный график.
Немного даже тревожил этот вопрос)))
0
03.10.2017
Ответить
В любом случае, остается только ждать и верить) Конец цикла покажет!
0
04.10.2017
Ответить
Киев
стабильность - хорошо, но если вы принимаете какие то гормоны, то это, как по мне, не информативно
0
04.10.2017
Ответить
В этом цикле принимала Достинекс (пролактинопонижающий) 3 таблетки. Еще сейчас пью инофолик (витамины) и йодомарин. Может Достинекс повлиять?
0
04.10.2017
Ответить
Боюсь) устала от пустых тестов.. Дала себе слово терпеть до дня Х
0
03.10.2017
Ответить
Как я вас понимаю, я вот в этом цикле даже решила БТ мерять только до О, а потом чтоб не расстраиваться не буду мерять, так же и тест, планирую не делать
0
03.10.2017
Ответить
Ого, ну сила воли у вас! Я уже настолько подсела на градусник, что без него уже не смогую наверно, никогда 
0
03.10.2017
Ответить
Я просто настолько начинаю думать о том, вырастет ли она Завтра, а если падает, то тоже нервничаю и 2 цикла подряд у меня было на графике ИЗ, я уже думала ну точно Б, а фиг там ((( поэтому решила не знать что там происходит)
0
03.10.2017
Ответить
Багдад
Желаю чтобы это было началом третьей фазы. Чтобы темпа не падала. Очень похоже. У меня темпа тоже стабильная. Тоже говорят что это хорошо. Значит гормоны не шалят. Удачи вам в этом цикле
0
03.10.2017
Ответить
Спасибо)) И вам удачи! Будем надееться, что это таки победа.
0
03.10.2017
Ответить
Хуже когда заборы) а стабильность это отлично и тем-ра хорошая)
0
03.10.2017
Ответить
Спасибо. Так непривычно не видеть эти уже такие родненькие заборчики 
0
03.10.2017
Ответить
