Войти

Короткая 2я фаза.

ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Наблюдать надо как минимум 3 цикла, и только потом делать выводы... 😘

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Олечка,Спасибо Вам большое.!!! 😘☺️

0
11.10.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
😘...удачи
0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

И Вам всего хорошего Оленька) 😘

0
11.10.2017

А вы уже точно уверены , что это КД?

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Екатерина,прошу прощения,я тут новенькая. Не могли бы Вы написать ,что такое КД?Спасибо.)

0
11.10.2017

критические дни

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Большое спасибо Екатерина.Да,точно уверена,что это они.

0
11.10.2017

Жаль...(((

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Эх.(((Буду проверять прогестерон и лечится.Другого выхода нет.

0
11.10.2017
Наталия
Паша, 23 года 11 месяцевПланирую Чернигов

Идите к Г и пусть она даст направление на ан-з Прогестерон.А сколько циклов измеряете БТ?

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Пока первый цикл.

0
11.10.2017
Наталия
Паша, 23 года 11 месяцевПланирую Чернигов

Ольга уже ответила,надо хотя бы три цикла понаблюдать.Может сбой,поэтому и вторая фаза короткая.Понаблюдайте дальше,а потом уже к врачу.

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Наталия,Большое Спасибо Вам!!!Буду наблюдать дальше)

0
11.10.2017

Возможно прогестерона не хватает, нужно сдать анализ

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Нюта,благодарю!

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Подскажите пожалуйста на анализ на прогестерон,кто направляет Гинеколог или эндокринолог?Я проживаю в Турции и уже была на лечении,но вот Г ничего не выявил.Говорит все хорошо.Либо нужно меня Г.

0
11.10.2017

Прогик вам надо проверить

0
11.10.2017
Olecka Akyüz
Планирую Стамбул

Ведана,Большое спасибо.

0
11.10.2017
Высокая БТ в первой фазе Что за ерунда с циклом...

Похожие записи