Всем здравствуйте. Милые девочки,подскажите пожалуйста из за чего бывает короткая 2я фаза?Это плохо? Спасибо.
Короткая 2я фаза.
Наблюдать надо как минимум 3 цикла, и только потом делать выводы... 
0
11.10.2017
Ответить
Стамбул
Екатерина,прошу прощения,я тут новенькая. Не могли бы Вы написать ,что такое КД?Спасибо.)
0
11.10.2017
Ответить
Стамбул
Большое спасибо Екатерина.Да,точно уверена,что это они.
0
11.10.2017
Ответить
Стамбул
Эх.(((Буду проверять прогестерон и лечится.Другого выхода нет.
0
11.10.2017
Ответить
Идите к Г и пусть она даст направление на ан-з Прогестерон.А сколько циклов измеряете БТ?
0
11.10.2017
Ответить
Ольга уже ответила,надо хотя бы три цикла понаблюдать.Может сбой,поэтому и вторая фаза короткая.Понаблюдайте дальше,а потом уже к врачу.
0
11.10.2017
Ответить
Стамбул
Наталия,Большое Спасибо Вам!!!Буду наблюдать дальше)
0
11.10.2017
Ответить
Стамбул
Подскажите пожалуйста на анализ на прогестерон,кто направляет Гинеколог или эндокринолог?Я проживаю в Турции и уже была на лечении,но вот Г ничего не выявил.Говорит все хорошо.Либо нужно меня Г.
0
11.10.2017
Ответить
