Девочки привет!
Первый раз выкладываю свой график. Вот помогите разобраться, цикл 33 дня. О слишком поздно пришла. Проснулся жор сильный, поясницу ломит. Держу кулачки 🤗 

Девочки привет!

Сегодня температура уже 36,7 стала....ждать эти дни теперь, как же печально 
Завтра тематик утренний сверхчувствительный может покажет! Удачи вам!!
Уже можно сделать тест, температура хорошая, у вас все шансы!!!