Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца), жду девочку, 4 неделя Москва

Мой график базальной t°, цикл от 20 октября 2017

планирую беременность

А, какой ХГЧ? График прям загляденье

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

1.2 вчера сдавала...

0
18.11.2017
планирую беременность

И показатель страааанный( Вам бы к Г сходить.

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Два дня назад была у врача, три дня назад на УЗИ

0
18.11.2017
планирую беременность

УЗИ отличное. Я Вам сочувствую, сама ужасное это неопределенность. Даже врачи и анализы не вырисовывают картину. Пусть Ваш случай, всё же будет уникальным. И вскоре покажутся //

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Оххх.... хочется ясности....

Но одному богу известно, что будет дальше

0
18.11.2017
планирую беременность

какие же мы все разные, а наш "женский" организм сплошные загадки. Верю, что у вас все будет хорошо! Искренне всем желаю увидеть свои //

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо 😊

И вам удачки

0
18.11.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

у одной знакомой тоже так было...не Б ....

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Что именно?

0
18.11.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

такая вот задержка в несколько дней...такая же разность большая и такая же Т...Это не вылилось ни в какую Б...Тесты были отрицательные...

0
18.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Танюша может у тебя 2я фаза удлинилась ? В норме то 12-16 . Может завтра -послезавтра придут .... У меня у самой 2я фаза прыгает 13-16 дней .

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Посмотрим...

0
18.11.2017
Днепр (Днепропетровск)

По графику Б. ХГЧ сдайте и к врачу

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Вчера хгч сдавала 1.2

0
18.11.2017
Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2017 Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2017

Похожие записи