Мама двоих (7 лет, 4 месяца), жду девочку, 4 неделя
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 20 октября 2017
планирую беременность
И показатель страааанный( Вам бы к Г сходить.
0
18.11.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
Два дня назад была у врача, три дня назад на УЗИ 
0
18.11.2017
Ответить
планирую беременность
УЗИ отличное. Я Вам сочувствую, сама ужасное это неопределенность. Даже врачи и анализы не вырисовывают картину. Пусть Ваш случай, всё же будет уникальным. И вскоре покажутся //
0
18.11.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
Оххх.... хочется ясности....
Но одному богу известно, что будет дальше
0
18.11.2017
Ответить
планирую беременность
какие же мы все разные, а наш "женский" организм сплошные загадки. Верю, что у вас все будет хорошо! Искренне всем желаю увидеть свои //
0
18.11.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
у одной знакомой тоже так было...не Б ....
0
18.11.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
такая вот задержка в несколько дней...такая же разность большая и такая же Т...Это не вылилось ни в какую Б...Тесты были отрицательные...
0
18.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Геттинген
Танюша может у тебя 2я фаза удлинилась ? В норме то 12-16 . Может завтра -послезавтра придут .... У меня у самой 2я фаза прыгает 13-16 дней .
0
18.11.2017
Ответить