Девочки, подскажите пожалуйста, задержка несколько дней сделала тест слабоположительный, это больше да чем нет? Мне 32 года ни разу не была мамой😭может все же чудо произошло??? 
Беременна?
Я вам советую сдать хгч в динамике, а через пару недель сходить на УЗИ. Там установят точно срок, около 7 недель после первого дня последних месячных можно идти в жк становиться на учет.
Вы расстроены?а то какой-то ваш пост не радостный,а тревожный!)))сделайте повторный другой фирмы и сходите к врачу,вас направят чуть позже на узи)
Я действительно встревожена, потому как очень много лет пытаюсь но все было безрезультатно, а тут эти полосочки) вдруг я надумала просто))) а если я все же беременна то это самый лучший подарок в моей жизни!!! Спасибо Вам за ответ)
Думаю это больше,ДА, чем нет, переделать другой фирмы, что бы быть уверенной. Удачи
Очень хорошая полоска!поздравляю!у меня вообще еле заметный призрак был.
Конечно это Б!!! Поздравляю!!! Вот и ваше время пришло стать мамой)
