Мой график базальной t°, цикл от 19 декабря 2017
Это утрик и повлиял, нужно было все же дождаться О. От того что вы утрик поставили О не произойдет.
0
08.01.2018
Ответить
У меня О ранняя на 11-12 дц. Я пила Гормель с 5 дц. Может из за него Отне произошла. На узи не ходила. Испугвшись что в кисту перерос фоллик я начала утрик ставить. Схожу через пару дней, узнаю была ли О. но думаю, что нет.
0
08.01.2018
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Скорее всего утрик. Мне он тоже всегда БТ поднимает.
0
08.01.2018
Ответить