Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность
Хельсинки
Мой график базальной t°, цикл от 7 января 2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ждите дальше будет ясно:)
У меня вот такой вот непонятный беременный график был
0
17.01.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
главное разница между фазами 0.4 градуса
0
17.01.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
И всёже вначале я тоже паниковала и думала что нефига мы в пролёте, потому что обычно на 14 день была о:)
Так что удачи вам держу за вас кулачки🙏🏻
0
17.01.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
Спасибо, спасибо!!!!!
0
17.01.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Сумы
Не могу понять, а куда делся мой комментарий и ваш ответ на него? 😯 Обычно овуляция ранняя, но в пн, когда температура упала, то я поехала на фолликулометрию и овуляции ещё нет, фолликулы были до 9 мм. Но вчера потягивал живот. Жду. В пт опять на фолликулометрию. В прошлом цикле овуляция была на 10 ДЦ.
0
17.01.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
Я что то намудрила с постом, пришлось удалить и заново сделать 😆😆😆
0
17.01.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Сумы
А, а то я не поняла. Вы лучше на фолликулометрию съездите, пусть глянут была овуляция или нет
0
17.01.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
150 евро визит ....как-то не хочется. А в гос поликлинике это нереально сделать... так что остаётся только тесты, бт и удача
0
17.01.2018
Ответить
Москва
У меня тест на овуляцию положительный результат дал тогда, когда наоборот поднялась температура. По графику похоже что на 10 ДЦ овулька. А у вас цикл сколько дней длится?бывает меньше 28 дней?
0
17.01.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
Если это о, то конечно короче цикл станет ... но ждём ещё
0
17.01.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Луганск
только ждать и смотреть дальше. У меня тоже непонятный график в этом месяце.
0
17.01.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
ну да. ждем... Спасибо
0
17.01.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
удачи
0
17.01.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
спасибо. ваше мнение, получится у нас в этом цикле или нет?
0
17.01.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
откуда я могу знать )по графику нельзя сказать
0
17.01.2018
Ответить
