Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Хельсинки

Мой график базальной t°, цикл от 7 января 2018

Мама двоих (13 лет, 9 лет)


Ждите дальше будет ясно:)

У меня вот такой вот непонятный беременный график был

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

главное разница между фазами 0.4 градуса

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

И всёже вначале я тоже паниковала и думала что нефига мы в пролёте, потому что обычно на 14 день была о:)

Так что удачи вам держу за вас кулачки🙏🏻
0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

Спасибо, спасибо!!!!!

0
17.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Не могу понять, а куда делся мой комментарий и ваш ответ на него? 😯 Обычно овуляция ранняя, но в пн, когда температура упала, то я поехала на фолликулометрию и овуляции ещё нет, фолликулы были до 9 мм. Но вчера потягивал живот. Жду. В пт опять на фолликулометрию. В прошлом цикле овуляция была на 10 ДЦ.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

Я что то намудрила с постом, пришлось удалить и заново сделать 😆😆😆

0
17.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

А, а то я не поняла. Вы лучше на фолликулометрию съездите, пусть глянут была овуляция или нет

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

150 евро визит ....как-то не хочется. А в гос поликлинике это нереально сделать... так что остаётся только тесты, бт и удача

0
17.01.2018

У меня тест на овуляцию положительный результат дал тогда, когда наоборот поднялась температура. По графику похоже что на 10 ДЦ овулька. А у вас цикл сколько дней длится?бывает меньше 28 дней?

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

Если это о, то конечно короче цикл станет ... но ждём ещё

0
17.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

только ждать и смотреть дальше. У меня тоже непонятный график в этом месяце.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

ну да. ждем... Спасибо

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки


0
17.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

спасибо. ваше мнение, получится у нас в этом цикле или нет?

0
17.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

откуда я могу знать )по графику нельзя сказать

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

Спасибо

0
17.01.2018
Мой график базальной t°, цикл от 19 декабря 2017 Мой график базальной t°, цикл от 4 января 2018

Похожие записи