Ирина
Пока я в ожидании завтрашнего похода на анализ хгч, продолжаю тестоманить. 😀. Сделаны во второй половине дня в этот раз верхний мама тест, на нём ничего нет и нижний мама чек на нем слабая вторая. Сделаны из одной и той же порции мочи. Из чего делаю выводы, что эви и мама чек самые чувствительные, так как срок действительно очень мал, чтобы его улавливали все тесты
11.02.2018
Ответить
Оксана
У меня так в бер утром тесты бледнее чем вечером всегда, причем ночью воду не пью и не встаю писать а днем пью до вечера а тесты ярче
11.02.2018
Ответить
юлия
ирина у меня тоже цикл начался 20января, и сегодня тоже темпа 37,2, тоже скачущий и тесты отриц., в феврале пойду к гинекологу и делать узи
11.02.2018
Ответить
Ирина
Да, это сегодня в десять утра. Не спала всю практически, уснула только к утру. Не знаю, могло ли это повлиять на такой результат. На фото не видно, но там есть очень слабая полоска.
11.02.2018
Ответить
Татьяна♥♥
Я видела,что есть слабые.Но разница колоссальная между вечерними и утренними.Лучше на ХГЧ в Вашем случае
11.02.2018
Ответить
Ирина
Завтра пойду сдам, посмотрим, что же он всё таки покажет. Очень боюсь внематочной.
11.02.2018
Ответить
Татьяна♥♥
Да ну,у меня при ВБ обычно ярчали тесты...Если показал //,то и не пропадали так.Интересный случай,с почками у Вас порядок? Может тут причина..В любом случае удачи на ХГЧ!
11.02.2018
Ответить
Ирина
С почками никогда проблем не было, даже и не знала, где они находятся...)))) пока в ноябре 17-го не загремела в больницу с острым пиелонефритом, кололи антибиотики, вылечили. С тех пор не беспокоили. Но мысль у меня тоже такая была, что вдруг последствия какие то остались и они так по разному выводят. Ведь если провести поралель, то тест показывает такие полоски, как раз при большем количестве выпитой жидкости, нежели утром, когда я совсем не пила за ночь.
11.02.2018
Ответить