ваше мнение со стороны
девочки последние месячные 17.02.18, овуляция по программе 10 .03.18(22дц). 27 марта тянуло живот, сделала узи, поставили беременность малого срока?плодного яйца узист пока не увидел, 27.03.18-кровь на хгч -306, 30.03.18-997, как вы думаете это хорошо, и...
Читать далее
при ановуляторном цикле программа выставляет О
девочки скажите, если цикл ановуляторный, программа все равно выставит овуляцию или нет