Мой график базальной t°, цикл от 17 января 2018
Кишинев
вот сегодняшний тест Будьте Уверены с чувствительностью на 10. Качество фото не очень, да и темновато в ванной. Не знаю если что-то разглядите, но в реале глаз зацепился.
0
15.02.2018
Ответить
Судя по графику у вас ИЗ было только на 10 ДПО, в таком случае ХГЧ очень маленький ещё, через дня 2-3 должно быть видно нормальную полоску, если Б всё-таки есть)))Апчхи на вас)
0
15.02.2018
Ответить
Кишинев
Огромное Вам спасибо за чих !!! Словила, обмазалась, заразилась! Будьте здоровы и лёгкой беременности Вам! 
0
15.02.2018
Ответить