Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 апреля 2018

Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Киев

От всей души поздравляю! Вы это заслужили! Пусть беременность будет легкой и ребеночек здоровым! Как же я за Вас рада..

0
20.05.2018
планирую беременность Феодосия

Спасибо большое)

0
20.05.2018
планирую беременность Енисейск

Поздравляю! Лёгкой беременности! Стимуляцию делали? Какие препараты и в какие дни цикла принимали?

0
19.05.2018
планирую беременность Феодосия

Спасибо большое)Близким пока не рассказываем,а так хотелось поделиться этой новость с кем-то)Да,первая стимуляция,клостилбегит 50мл 1р в д. с 5-го по 10 д.ц. и утрожестан с 16д.ц. 200мл 2р в д. по сей день...

0
19.05.2018
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

Прикольно. Сердечки не отмечали? Интересно было бы глянуть как близко к положительному тесту на овуляцию. Поздравляю!!!

0
19.05.2018
планирую беременность Феодосия

Овуляции не было на 14д.ц.,последнее узи было на 15д.ц. и фолликул не лопнул...Я забывала про сердечки)

0
19.05.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов

Поздравляю вас.Удивительный график,разницы двух фаз нет,как-будто первая фаза и он беременный.Вот так чудо.Легкой беременности.

0
19.05.2018
планирую беременность Феодосия

Спасибо)

0
19.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю вас. Здоровья вам и малышу.легких родов💋💋💋💋💋чихайте на нас

0
19.05.2018
планирую беременность Феодосия

Спасибо огромное!Апчиииииииии на вас от всей души)

0
19.05.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Крутой график,от всей души поздравляю

0
19.05.2018
планирую беременность Феодосия

Спасибо большое))))

0
19.05.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

🍾💃🏻👏👏👏👏👏

0
19.05.2018
Мой график базальной t°, цикл от 29 апреля 2018 Мой график базальной t°, цикл от 29 апреля 2018

Похожие записи