Мой график базальной t°, цикл от 14 апреля 2018
От всей души поздравляю! Вы это заслужили! Пусть беременность будет легкой и ребеночек здоровым! Как же я за Вас рада..
0
20.05.2018
Ответить
Енисейск
Поздравляю! Лёгкой беременности! Стимуляцию делали? Какие препараты и в какие дни цикла принимали?
0
19.05.2018
Ответить
Феодосия
Спасибо большое)Близким пока не рассказываем,а так хотелось поделиться этой новость с кем-то)Да,первая стимуляция,клостилбегит 50мл 1р в д. с 5-го по 10 д.ц. и утрожестан с 16д.ц. 200мл 2р в д. по сей день...
0
19.05.2018
Ответить
Прикольно. Сердечки не отмечали? Интересно было бы глянуть как близко к положительному тесту на овуляцию. Поздравляю!!!
0
19.05.2018
Ответить
Феодосия
Овуляции не было на 14д.ц.,последнее узи было на 15д.ц. и фолликул не лопнул...Я забывала про сердечки)
0
19.05.2018
Ответить
Поздравляю вас.Удивительный график,разницы двух фаз нет,как-будто первая фаза и он беременный.Вот так чудо.Легкой беременности.
0
19.05.2018
Ответить
Поздравляю вас. Здоровья вам и малышу.легких родов💋💋💋💋💋чихайте на нас
0
19.05.2018
Ответить
Феодосия
Спасибо огромное!Апчиииииииии на вас от всей души)
0
19.05.2018
Ответить