Ничего не предвещало, что в этом цикле получится. О не поймала тестами, ПА был рано, как мне казалось. Решила уже забить на этот цикл (график не самый образцово-показательный вышел) и со следующего продолжать высчитывать благоприятные дни. Но получилось таки с 3-ей попытки))


По ощущениям: ничего особенного. Немного грудь набухла (но так и перед М происходит), живот тянет немного, опять же как и перед М. Все как и раньше, так что вполне можно было и не заметить радостного события.

